Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



31 декабрь 2022, 00:10 | WRC info / Новости ралли / Новости WRC

В приложение Rally Info добавлены онлайн результаты ралли Дакар и удобное меню

 

Администрация сайта Rally Info рада сообщить, что обновлено одноименное мобильное приложение "Rally Info".

Умер первый японский чемпион ралли «Дакар» Кэндзиро Синодзука

Кэндзиро Синодзука больше 20 лет выступал на «Дакаре» и в 1997-м стал первым гонщиком не из Европы, одержавшим победу в ралли. Он умер на 76-м году от рака
 

 

WRC возвращается в Испанию: Канарские острова примут ралли в 2025 году

Канарские острова примут этап чемпионата мира по ралли FIA WRC в 2025 году в рамках нового двухлетнего соглашения, которое вернет Испанию в календарь.

 

LANCIA МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В РАЛЛИ

12 март 2024, 23:58 | WRC info / Новости ралли

ЙОС ФЕРСТАППЕН ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ ПО РАЛЛИ

Отец действующего чемпиона мира Формулы 1 Йос Ферстаппен одержал победу на первом этапе чемпионата Бельгии по ралли – Ралли Анню, выиграв десять из 12 спецучастков. Ферстаппен-старший провёл гонку за рулём автомобиля Skoda Fabia RS Rally2 в экипаже с Рено Жамулем, который спонсировала компания Red Bull.

 

Видео тестов Hyundai перед ралли Кении 2024

10 март 2024, 16:37 | Новости WRC / Видео

Видео WRC: лучшие моменты ралли Швеции 2024 от юниоров

10 март 2024, 16:07 | Новости WRC / Видео

Видео WRC: гонщики рассказали про своих кумиров

Видео: ралли Швеции 2024 за сценой

Список участников ралли Сафари (Кения) 2024

 

Ковалайнен приостановил карьеру из-за проблем со здоровьем

Бывший гонщик Формулы-1 и действующий раллийный гонщик Хейкки Ковалайнен приостановил карьеру из-за проблем со здоровьем, диагностированных во время медицинского обследования. Об этом информирует издание Iltalehti. Сообщается, что у него увеличена аорта.

Hyundai снова попробует покорить Пайкс Пик, пригласив Дани Сордо

7 март 2024, 10:04 | Новости WRC / Видео

Видео: интервью с Кацутой и Джонстоном

FIA ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ WRC В ТУРЦИЮ

Президент Международной автофедерации FIA Мохаммед Бен Сулайем в Мармарисе провёл встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. На мероприятии, организованном бывшим чемпион Турции по ралли и членом Всемирного совета по автоспорту FIA Серканом Язычи и президентом Турецкой федерации автомобильного спорта (TOSFED) Эреном Уклертопраги, обсуждалось возвращение страны сразу в два чемпионата мира.

После дебютной победы в Дакаре: FIA наложила на «Audi» крупный штраф

В январе «Audi» одержала победу на раллийном марафоне Дакаре этого года и отпраздновала дебютную победу в пустыне вместе с Карлосом Сайнсом и его штурманом Лукасом Крусом. Но теперь немецкому автопроизводителю грозит крупный штраф.

Клим Гаврилов выиграл 3-ий этап чемпионата России по ралли (Ралли Барда 2024)

Экипаж Клима Гаврилова и Кирилла Еникеева одержал победу на ралли «Барда Уралхим» – третьем этапе чемпионата России по ралли, проходившем в первый уик-энд весны в Прикамье. После многолетнего перерыва высшая лига российского ралли вернулась в Пермский край, завершив зимнюю часть сезона-2024 совершенно новым этапом.

World RX представил гоночный календарь на 2024 год

Чемпионат мира по ралли-кроссу World RX представил гоночный календарь на сезон 2024 года, который также был официально принят на заседании Всемирного совета автоспорта.

Рованпера проведет Ралли Сафари в своей неполной программе на 2024 год

Чемпион мира по ралли Калле Рованпера в этом году добавит Ралли Сафари в Кении в свою неполную программу в чемпионате мира по ралли FIA WRC.

Чемпион мира по ралли Калле Рованпера в этом году добавит Ралли Сафари в Кении в свою неполную программу в чемпионате мира по ралли FIA WRC.

WRC ОТКАЖЕТСЯ ОТ ГИБРИДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ RALLY1

Заявка Ирландии на поведение этапа WRC зависит от финансирования после утверждения концепции

Заявка Ирландии на участие в чемпионате мира по ралли FIA WRC в следующем году зависит от обеспечения необходимого финансирования после того, как чемпионат утвердит концепцию этапа от Motorsport Ireland.