Авторизация

Логин:
Пароль:

Жаркая ралли-кроссовая Рязань

Перенесенный из Воронежа в Рязань третий этап чемпионата, кубка и первенства России по ралли-кроссу встречал участников 35-градусной жарой и новой конфигурацией трассы

Наши в ралли-кроссе Worlds RX

Тимур Тимерзянов опять поменял команду. Скорее всего, это правильное решение

ЙОХАН КРИСТОФФЕРССОН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА ЭТАПЕ WRX В ШВЕЦИИ

Действующий чемпион мира по ралли-кроссу Йохан Кристофферсон выиграл шестой этап сезона-2018 в Швеции,

Гонщик из Татарстана Тимур Тимерзянов вышел в полуфинал шведского этапа чемпионата мира по ралли-кроссу

Прямая видео трансляция шведского этапа World RX

Гонщик из Татарстана Тимур тимерзянов показал 7-ое время в квалификаци шведского этапа WRX

Швед Йохан Кристоферссон продолжает демонстрировать феноменальный темп в квалификационных раундах чемпионата мира по ралли-кроссу.

ЙОХАН КРИСТОФФЕРССОН РАЗГРОМИЛ СОПЕРНИКОВ НА ЭТАПЕ WRX В ХЕЛЛЕ

ЙОХАН КРИСТОФФЕРСОН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА ЭТАПЕ WRX В СИЛЬВЕРСТОУНЕ

Вурц примет участие в ралли-кроссе

World RX. Лёб побеждает в Бельгии (ВИДЕО)

ВАСИЛИЙ ГРЯЗИН НАЧАЛ СЕЗОН В RX2 С ЧЕТЫРЕХ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ПОБЕД И СХОДА В ФИНАЛЕ

Россиянин Василий Грязин в минувший уик-энд начал свой второй полный сезон в ралли-кроссовом первенстве RX2 International Series, стартовый этап которого прошел в бельгийском Метте.

СЕБАСТЬЕН ЛЁБ ОДЕРЖАЛ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НА ЭТАПАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ

Василий Грязин выиграл квалификацию серии RX2 в Бельгии

Российский гонщик Василий Грязин выиграл три из четырёх квалификационных сессий и стал лучшим по итогам квалификации на проходящем в этот уик-энд этапе ралли-кроссовой серии RX2 в Бельгии.

ВАСИЛИЙ ГРЯЗИН: В ЭТОМ ГОДУ Я СМОГУ БОРОТЬСЯ ЗА ПОДИУМЫ В RX2 С ПЕРВОГО ЭТАПА

ЙОХАН КРИСТОФФЕРСОН ВЫИГРАЛ ЭТАП WRX В ЗАСНЕЖЕННОЙ ПОРТУГАЛИИ

МАТТИАС ЭКСТРЁМ ВЫИГРАЛ ФИНАЛ ЭТАПА WRX В ИСПАНИИ, ПЕТТЕР СОЛЬБЕРГ СОШЕЛ

Новый автомобиль в World RX

Экстрём представил машину для нового сезона ралли-кросса

Тимур Тимерзянов будет выступать за команду Маркуса Гронхольма в WRX

Российский гонщик Тимур Тимерзянов проведет сезон-2018 в чемпионате мира по ралли-кроссу в составе финской команды GRX TANECO, принадлежащей двукратному чемпиону мира по ралли Маркусу Гронхольму.