Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

Календарь российского ралли 2015
1 января 2015, 21:47

Календарь чемпионата и кубка России по ралли-рейдам 2015
Дата Этап Статус Номер
этапа
06-07.12.2014 "Засечная черта" (Ульяновск) КР 1
23.01-24.01 "Снежный шторм" (Коломна) КР 2
20.02-22.02 "Северный лес" (респ. Карелия) ЧР 1
08.04-11.04 "Золото Кагана" (Астрахань) ЧР 2
16.05-17.05 Нижний Новгород КР 3
29.05-31.05 "Баха Беларусь" (респ. Беларусь) ЧР 3
12.06-14.06 Ярославль КР 4
01.07-04.07 "Великая степь" (респ. Калмыкия) ЧР 4
08.08-09.08 Владимир КР 5
20.08-23.08 Красноярский край ЧР 5
18.09-20.09 "Баха Латвия" (Латвия) ЧР 6
26.09-27.09 Саранск КР 6
Календарь российского классического ралли 2015
Дата Этап Статус
19-20.12.2014 "Вятка 2015" (Киров) КР, ЧФО
09.01-10.01 "Барда 2015" (Пермский край) КР, ЧФО
16.01-17.01 "Карелия 2015" (республика Карелия) ЧР, КР, ЧФО
23.01-25.01 "Амур-Зея 1-й этап" (Свободный, Амурская область) ЧФО
24.01-25.01

"Золотые Купола 2015" (Ростов Великий, Ярославская область)

КР, ЧФО
31.01-01.02 "Ураласбест" (Асбест, Свердловская область) КР, ЧФО
05.02-07.02 "Зимняя Шуя 2015" (Шуя, Ивановская обласгть) ЧФО
13.02-15.02 "Пено 2015" (Тверская область) ЧР, КР
20.02-21.02 "Новоржев 2015" (Новоржев, Тверская область) КР, ЧФО
27.02-28.02 "Яккима 2015" (Республика Карелия) КР, ЧФО
14.03-15.03 "Горный Лен 2015" (Асбест, Свердловская область) ЧР, КР
01.04-05.04 "Магас" (Магас, Республика Ингушетия) КР
15.04-19.04 "Rally Masters Show Moscow Open" (Москва) МН
24.04-25.04 "Геленджик" (Геленджик, Краснодарский край) КР
02.05-03.05 "Легенда Крыма 2015" (Алушта, Республика Крым) ВС
15.05-16.05 "Горные вершины" (Горячий ключ, Краснодарский край) КР
15.05-16.05 "Эковер" (Асбест, Свердловская область) КР, ЧФО
21.05-24.05  "Сургутнефтегаз-Пушкинские горы 2015" (Псковская область)  КР, ЧФО 
21.05-24.05  "Фанатория" (Тамань, Краснодарский край)  КР 
28.05-31.05  "Тамань" (Тамань, Краснодарский край)  ЧР,КР 
06.06-07.06  "Кубок Байкала" (Слюдянка, Иркутская область)  ВС 
26.06-27.06 "Белые ночи 2015" (Республика Карелия) ЧР, КР, ЧФО
26.06-28.06 "Медвежий ключ 2015" (Пермский край) ЧФО
04.07-05.07 "Тихий Дон 2015" (Ростов-на-Дону) ВС
10.07-12.07 "Белый камень 2015" (Пермский край) ЧФО
18.07-19.07 "Ростов Великий 2015" (Ростов Великий, Ярославская область) КР, ЧФО
07.08-08.08 "Выборг 2015" (Ленинградская область) КР, ЧФО
13.08-15.08 "Летняя Шуя 2015" (Шуя, Ивановская область) ЧФО
14.08-16.08 "Амур-Зея 2-й этап" (Свободный, Амурская область) ЧФО
22.08-23.08 "Гуково" (Гуково, Ростовская область) ЧР, КР
04.09-05.09 "Санкт-Петербург 2015" (Ленинградская область) КР, ЧФО
12.09-13.09 "Стилобит" (Асбест, Свердловская область) КР, ЧФО
18.09-20.09 "Псков 2015" (Псков) КР, ЧФО
26.09-27.09 "Предгорья Кавказа" (Геленджик, Краснодарский край) ЧР, КР
03.10-04.10 "Легенда Крыма Осень 2015" (Алушта, Республика Крым)  
15.10-18.10 "Кубань" (Тамань, Краснодарский край) КР
23.10-25.10 "Ингушетия" (Назрань, Республика Ингушетия) КР
20.10-22.10  "Чебоксарская осень" (Республика Чувашия)  ВС 
31.10-01.11  "Адыгея" Финал Кубка России (Майкоп, Республика Адыгея)  КР 
26.11-28.11  "Ивановский край 2015" (Шуя, Иваньвская область)  ЧФО 
12.12  Рали 3-й категории "МАДИ" Москва ВС 

 

Календарь по кроссу и ралли-кроссу 2015
Дата Название и место проведения
Дисциплина Статус Классы
06.01 д. Стряпунята (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика
09.01 "Рождественская гонка 2015" г.Тверь кросс Т Д2-классика, Д2-1600, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
16.01-18.01 г. Воронеж ("Белый колодец") кросс

ЧР

КР

ПР

Т

Д2-1600

Д2Н

Д2-юниор, Д3-юниор

Д3-мини

31.01-01.02 г. Истра (Бужарово) кросс

ЧР

ВС

Т

Д3, Д3-спринт, Т1-2500

Т4-3, Д2Н

Д3-мини

19.02-22.02 "Русская зима" г. Рязань кросс

КР

ВС

Т4-1

Д2Н, Т4-3, Т1-2500, Т4-1, Д2-классика                 

21.02-22.02 г. Иркутск кросс КРАФ (ВС) Д2-1600, Д1
28.02 Кубок Краснокамского района (Пермский край) кросс

Т

Д3, Д2Н, Д2-классика

28.03-29.03 г. Чита кросс

КРАФ (ВС)

ВС

Д1, Д2-классика                      

Т4-3, Т1-2500, Д2-1600

25.04-26.04  "Зеленокумский каскад" г. Зеленокумск (Ставропольский край) СК "Каскад"  кросс 

Т         

ВС 

Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-мини

Д3/4 

07.05-10.05 "День Победы" г. Рязань (Сенёно-Оленинское) кросс

ЧР

КР

КРАФ (ВС)

ВС

Д3, Д3-спринт, Т1-2500

Т4-2

Д2-классика                            

Д2Н, Т4-3, Т4-1

09.05.10.05 "День Победы" г. Гуково (Ростовская область) кросс Т Д2Н, Д2-1600, Д3-спринт, Д3/4, Т1-2500, Д2-классика, Д2-юниор
09.05-10.05 с. Пелагиада СК "Экстрим Парк" кросс ВС Д2-1600, Д2-юниор, Д3-мини, Д3-спринт, Д2Н
15.05-17.05 г. Воронеж "Белый колодец" ралли-кросс

ЧР

ПР

КР

КРАФ (ВС)

Т

Д1, Д1А

Д2-юниор

Национальный

Д2Н                                                  

Д2-1600

16.05 Чемпионат и Первенство Пермского края (д. Стряпуната) кросс

Т

Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор

15.05-17.05 "День Великой Победы" г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

ВС

Т

Д2-классика

Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини

22.05-24.05 г. Казань "Высокая гора" ралли-кросс

ЧР

КР

Т

Д1, Д1А

Национальный

Д2-1600

30.05-31.05 г. Рязань (Рязань-II) ралли-кросс

ПР

КРАФ

Д2-юниор

Д2Н

30.05-31.05 г. Чита кросс

КРАФ (ВС)

ВС

Д1, Д2-классика                         

Т1-2500, Д2-1600, Т4-3

06.06-07.06  г. Истра (Бужарово)  кросс 

ЧР

КРАФ (ВС)

ВС

Т 

Т1-2500, Т4-3

Д1                                                

Д2Н, Д3

Д3-мини 

06.06-07.06  д. Заборская (Курганская область)  кросс 

КРАФ (ВС)

ВС 

Д1                                                    

Д2-1600, Д2-классика 

06.06-07.06  Жердевка (Тамбовская область)  кросс 

ВС

Т 

Д2-юниор, Д2Н

Д2-2500, Д2-классика 

12.06-14.06 г. Воронеж "Белый колодец" кросс

ЧР

ПР

КР

КРАФ

Д2-1600

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

Д2Н

Д1

13.06-14.06 г. Тверь кросс

Т

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

13.06-14.06 с. Торопово (Смоленская область) кросс

ПР

ВС

Т

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

Д3/4

Д3-спринт, Д2Н

13.06-14.06 "Летний Маныч" ст. Манычская (Ростовская область) кросс

ВС

Д2-1600, Д2-классика, Д2Н, Д2-спринт, Д3/4, Д2-юниор, Д3-юниор

13.06-14.06 г. Златоуст (Челябинская область) кросс

ВС

Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор

13.06-14.06 г. Чита кросс

КРАФ (ВС)

ВС

Д2-классика                                          

Т1-2500,  Т4-3

20.06-21.06 с. Упоротово (Тюменская область) кросс

ЧР

КР

КРАФ (ВС)

Д2-1600

Д2Н

Д1                                              

20.06-21.06 Чувашская республика кросс

ВС

Д2-1600, Д2-классика, Д2-юниор, Д2Н, Д3-спринт

27.06-28.06 д. Заборская (Курганская область) кросс

ЧР

КР

Т4-3, Т1-2500

Т4-2

27.06-28.06 г. Омск кросс

ЧР

КР

КРАФ (ВС)

Д2-1600

Д2Н

Д1, Д2-классика                               

03.07-05.07  г. Курск "Крутой лог"  кросс 

ЧР

ПР

КРАФ (ВС)

ВС 

Д3-спринт, Д3

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

Д2-классика, Д1                              

Д2Н, Д2-1600 

04.07 Кубок Краснокамского района (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор
04.07  Алапаевск  кросс  КРАФ (ВС)  Д2-классика 
04.07-05.07  г. Тюмень "Силкин лог"  кросс 

ЧР

КР 

Т4-3, Т1-2500

Т4-2 

10.07 г. Новокузнецк (Кемеровская область) кросс

ВС

КРАФ (ВС)

Т

Д2-1600, Д2Н, Т1-2500

Д2-классика                                  

Д3-мини

11.07-12.07  "Белый камень" г. Реж (Свердловска область)  кросс 

ЧР

КР  

Т4-3, Т1-2500

Т4-2  
18.07-19.07  г. Воронеж "Белый колодец"  кросс 

ЧР

ПР 

Д3-спринт, Д3

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини 
18.07-19.07 Алапаевск кросс ВС

Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

25.07-26.07 г. Златоуст (Челябинская область) кросс

ЧР

ПР

Д3-спринт, Д3

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини 
25.07-26.07 г. Тамбов (Тамбовская область) кросс

ВС

Т

Д2-юниор, Д2Н

Д2-2500, Д2-классика

31.07-02.08  г. Воронеж "Белый колодец"   ралли-кросс 

ЧР

ПР

КР

КРАФ (ВС)

Т 

Д1, Д1А

Д2-юниор

Национальный

Д2Н                                                  

Д2-1600 
02.08 г. Очер (Пермский край) кросс

Т

Д3, Д2Н, Д2-классика 

07.08-08.08  г. Арзамас (Нижегородская область)  кросс 

ЧР

КР

ВС

Т 

Т4-3, Т1-2500

Т4-2

Д3/4

Д3-юниор 

08.08-09.08 с. Калистратиха (Алтайский край) кросс

ВС

Т

Д2-классика

Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини

08.08-09.08 г. Бугульма (республика Татарстан) кросс

ЧР

ПР

ВС

Д3-спринт, Д3

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини 

Д2-1600

14.08-16.08 "День урожая" г. Рязань (Семёно-Оленинское) кросс

ЧР

ВС

Т4-3

Д3, Т4-2, Д2-классика, Т4-1, Т1-2500

15.08-16.08 г. Ирбит (Свердловская область) кросс

ЧР

КР

КРАФ (ВС)

Д2-1600

Д2Н

Д2-классика                                

22.08 г. Златоуст (Челябинская область) кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
28.08-30.08 "Кубок президента" г. Казань ("Высокая гора") ралли-кросс

ЧР

КР

ПР

Т

Д1, Д1А

Национальный

Д2-юниор

Д2-1600 

29.08-30.08 "День шахтёра" г. Гуково (Ростовская область) кросс Т Д2Н, Д2-1600, Д3-спринт, Д3/4, Т1-2500, Д2-классика, Д2-юниор
04.09-06.09  г. Курск "Крутой лог"   кросс 

ЧР

КР

КРАФ (ВС)

ВС  

Д2-1600, Д3-спринт, Д3

Д2Н

Д2-классика, Д1                              

Д2-юниор  
05.09-06.09 г. Чита кросс

КРАФ (ВС)

ВС

Д1, Д2-классика                               

Т1-2500, Д2-1600, Т4-3

10.09-13.09 "Кораблинские зори" трасса Княжное (Рязанская область) кросс

ЧР

ВС

Т1-2500

Д2Н, Д2-классика, Т4-1, Т4-2, Т4-3, Д3

11.09-13.09 г. Воронеж "Белый колодец"   кросс

ЧР

ПР

КР

КРАФ

Д2-1600

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

Д2Н

Д1

19.09 д. Стряпунята (Пермский край) кросс

Т

Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор

19.09-20.09 г. Рязань (Рязань - II) ралли-кросс

ЧР

КР

ПР

Т

Д1, Д1А

Национальный

Д2-юниор

Д2-1600 

19.09-20.09 д. Заборская (Курганская область) кросс

КРАФ (ВС)

Д2-классика

19.09-20.09  г. Алапаевск (Свердловская область)  кросс 

ЧР

КР 

Д2-1600, Д3-спринт, Д3

Д2Н 

25.09-27.09 с. Пелагиада (СК "Экстрим парк") кросс

ВС

Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор, Д3-мини

25.09-27.09 г. Воронеж "Белый колодец"   ралли-кросс

ЧР

ПР

КР

КРАФ

Д1, Д1А

Д2-юниор

Национальный

Д2Н

26.09-27.09 г. Тверь кросс

Т

Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини

26.09-27.09 г. Омск кросс

КР

КРАФ (ВС)

ВС

Д1

Д2-классика                                

Д2-1600, Д2Н

26.09-27.09 с. Торопово (Смоленская область) кросс

ВС

Т

Д3/4

Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Т1-2500, Д2-1600

03.10-04.10  "39 вёрст" г. Зеленокумск (Ставропольский край) 

кросс

ВС

Т 

Д3/4

Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-мини 

09.10 г. Новокузнецк (Кемеровская область) кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
10.10-11.10  г. Рязань (Рязань - II)  кросс  ВС  Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Д3-мини, Д3, Д1 
10.10-11.10 ст. Манычанская (Ростовская область)  кросс  ВС  Д2-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Д3-мини, Д2-классика, Д3/4 
17.10-18.10  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс 

ВС

Т 

Д2-классика

Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини 

23.10-25.10  с. Арское (г. Ульяновск)  кросс  ЧР  Т1-2500 
28.11 д. Стряпунята (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика
12.12  г. Тверь  кросс  Т  Д2-классика, Д2-1600, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини 
25.12-27.12 "Новогодний кубок Рязани" г. Рязань (Семёно-Никольское) кросс ВС Д2Н, Д2-классика, Т4-1, Т4-2, Т4-3, Т1-2500


Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 3)


Автор публикации:

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите слово ралли
Ответ:*