Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Клим Гаврилов выиграл 3-ий этап чемпионата России по ралли (Ралли Барда 2024)

Экипаж Клима Гаврилова и Кирилла Еникеева одержал победу на ралли «Барда Уралхим» – третьем этапе чемпионата России по ралли, проходившем в первый уик-энд весны в Прикамье. После многолетнего перерыва высшая лига российского ралли вернулась в Пермский край, завершив зимнюю часть сезона-2024 совершенно новым этапом.

Как стать Чемпионом! Большое интервью абсолютного Чемпиона России 2023 по ралли-рейдам.

Видео: Баха "РОССИЯ - Северный Лес" 2024 / День третий.

Итоги бахи «Россия – Северный Лес 2024»: Борис Гадасин одерживает победу!

Стартовый этап чемпионата России по ралли-рейдам – баха «Россия – Северный Лес» завершился победой экипажа-легенды российского автоспорта Бориса Гадасина и Дмитрия Кожухова.

Второй этап бахи «РОССИЯ – Северный лес 2024»: подвиньтесь, фавориты!

По итогам второго дня стартового этапа чемпионата России по ралли-рейдам лидером гонки стал экипаж команды G-Force Motorsport в составе Бориса Гадасина и Дмитрия Кожухова. Павел Андреев и Глеб Мокеев вышли на второе место. Сергей Карякин и Витторио Соверена замыкают тройку лидеров по итогам дня.

Анастасия Нифонтова: «Пусть соперники не расслабляются – будем показывать свой максимум»

Сегодня стартует первый этап чемпионата России по ралли-рейдам – баха «Россия – Северный лес 2024». Женский экипаж титулованной гонщицы Анастасии Нифонтовой – один из самых ярких участников уникальной бахи. Известная своими успехами мотогонщица несколько лет назад сменила амплуа и пересела за руль внедорожника. Сейчас Анастасия вместе с бессменным штурманом Екатериной Жадановой готовят свой багги по имени Крош к новым победам в снежно-ледовом ралли-рейде.

Видео анонс: Баха "Россия - Северный лес 2024"

Внедорожные Газели на супершипах покоряют трассу «Северного леса»

 

Заводская гоночная команда «ГАЗ Рейд Спорт», представляющая отечественный автомобильный бренд «ГАЗ» – постоянный участник бахи «Россия – Северный лес». Экипажи выступают на Газелях нового поколения.

Владимир Васильев: «»Россия – Северный Лес» – непредсказуемая гонка»

Мастер спорта международного класса, обладатель Кубка мира по ралли-рейдам, многократный чемпион России по автоспорту Владимир Васильев — самый опытный и титулованный участник снежно-ледовой бахи. Он отлично знает эту гонку изнутри и как спортсмен, и как организатор. Перед стартом первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам — баха «Россия — Северный лес 2024» Владимир Васильев рассказал о специфике соревнований и дал советы начинающим участникам.

В Новгородской области пройдёт второй этап чемпионата России по автоспорту «Ралли «Суворов»

17 и 18 февраля на территории Любытинского района и Хвойнинского округа состоится второй этап чемпионата России по автомобильному спорту «Ралли «Суворов».

Видео: Баха РОССИЯ-Северный Лес 2024 / тестовые заезды.

Эмка на смену Эстонке - новая машина Клима Байкова

Этот автомобиль строился 4 года - чем же он отличается от предшественницы?

Чагин покинул пост руководителя «КАМАЗ-мастер»

Владимир Чагин покинул пост руководителя команды «КАМАЗ-мастер».

Роскосмос испытал спутниковое оборудование на автомобилях ралли "Шелковый путь-2024"

Видеоподкаст «Ралли Гид» – как попробовать себя в ралли?

Самый популярный вопрос в автоспорте среди поклонников автоспорта – с чего начать? В это выпуске Артур Мурадян и его гости, Алексей Башмаков и Андрей Звагольский, вновь постарались рассказать с чего начинать свою раллийную карьеру.