Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Когда болезнь встает на пути гонщика
30 май 2021, 20:28

 

 

После того, как на ралли Швеции Яри Кетомаа  пришлось выбыть из борьбы из-за болезни своего штурмана Кая Линдстрема, ребята из MAXRALLY решили порыться в архивах и освежить в памяти другие случаи, когда участники ралли сходили с дистанции из-за болезней.

5: Тимо Готтшальк (Великобритания, 2011 год)

Готтшальк был штурманом Зеппа Виганда, выступавшего за рулем Skoda Fabia S2000 от Volkswagen Motorsport, и просто мечтал стать напарником пилота на ралли Великобритании 2011 года. К несчастью, Тимо заболел и не смог выйти на старт  в финальный день соревнований.

4: Даниэль Оливейра (Греция, 2012 год)

 Занимая по итогам первого СУ ралли Акрополис 14-ю позицию, бразилец был вынужден вернуться в парк-сервис из-за плохого самочувствия. На второй день после небольшого отдыха и горсти таблеток он все же рестартовал во 2-ой день гонки.

3: Джиджи Галли (Турция, 2008 год)

В начале второго дня ралли Турции Джиджи был в 2.2 секундах от первой позиции, но день для него завершился крайне неудачно и итальянец опустился на 8-ую позицию. В результате, из-за истощения и серьезного обезвоживания, ему пришлось обратиться к врачу, по настоянию которого он выбыл из гонки.

2: Армин Шварц (Великобритания, 2002 год)

На восьмом этапе ралли Великобритании 2002 года немец Шварц надышался выхлопными газами от своего автомобиля Hyundai Accent WRC из-за чего не смог продолжить гонку. Манфреду Химеру, его штурману, серьезно досталось от этих газов.

1: Джон Пауэлл (Испания, 2012 год)

Гонщик из Тринидад и Тобаго героически боролся во время своего дебюта в WRC, состоявщийся на ралли Испании прошлого года, но в итоге сошел с дистанции из-за воспаления уха.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*