Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кейт Кронин похвалил команду JRM
24 ноябрь 2014, 12:43

Ирландец Кейт Кронин хотел бы получить еще один шанс сесть за рль нового седана Subaru WRX STI, разработанного в этом году британской конюшней JRM.

После победы в британском чемпионате по ралли 2012 года Кейт Кронин провел сезон в WRC 3, где занял неплохое 2-ое место. К сожалению в этом году ирландцу не удалось найти финансирования для своих выступлений, поэтому участие в ралли Тур де Корс в составе команды JRM стало для него настоящей удачей.

Несмотря на практически годичное отсутствие гоночной практики, Кронину удалось захватить лидерство в своем зачете, но за 3 спецучастка до финиша гонки ирландец вылетел с трассы и сошел с дистанции.

«JRM просто фантастическая команда, и я получил огромное удовольствие от управления их автомобилем, - сказал Кронин. - Все работало идеально, и я комфортно чувствовал себя с самого первого спецучастка. Это идеальный автомобиль для своей категории и я бы хотел получить шанс снова сесть за руль этой машины».

Стоит отметить, что команда JRM не собирается ограничиваться автомобилем категории N4. К следующему сезону британцы собираются подготовить новый автомобиль Subaru, который будет удовлетворять требованиям категории R4. Планируется, что новый автомобиль выйдет на старт уже на первом этапе Чемпионата Европы, который пройдет в Австрии с 4 по 6 января (Jänner Rallye).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*