Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

JRM выставит в ERC новый седан Subaru WRX STI
14 март 2014, 10:55

Британская компания JRM объявила о своих планах выпустить новый седан Subaru WRX STI на раллийные трассы чемпионата Европы по ралли.

Напомним, что руководство JRM заключило договор с фирмой Subaru Tecnica International на создание нового раллийного седана  Subaru WRX STI, который был презентован в январе этого года.  Автомобиль подготовлен в соответствии со спецификациями категории RC2 и может быть выставлен в зачете ERC Production Car Cup.

Предполагается, что новый седан Subaru WRX STI дебютирует на июньском ралли Ипр (Бельгия), а затем появиться на трассах в Чехии и Корсики. Имя гонщика будет названо позднее. Впрочем, не исключено, что некоторые частники решат приобрести его и для выступлений в чемпионате мира.

«Наш новый Subaruвызвал настоящий ажиотаж после того как мы презентовали его в январе: он привлек большой интерес со стороны многих гонщиков и команд со всего мира, – сказал исполнительный директор JRM Джеймс Расми. – На следующем этапе мы собираемся продемонстрировать все, на что способен этот автомобиль в условиях конкурентной борьбы и самой лучшей площадкой для этого является чемпионат Европы по ралли».   




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. jackal21666 | 14 март 2014, 17:17
    седан возвращается?
  2. Дмитрий Лунин | 14 март 2014, 19:34
    Цитата: jackal21666
    седан возвращается?

    еще Томми Мякинен делал седан Subaru R4 http://www.youtube.com/watch?v=BEatsy3HRA8
    А вообще у JRM похоже должен быть очень конкуретный автомобиль и скорее всего он будет чуточку эффективнее, чем старые митсубиси.
  3. Соколов Елисей | 15 март 2014, 20:39
    Интересно, что хочет сказать этим JRM? Класс N4 постепенно вымирает, у Мицубиси вряд ли будет замена Эво (да и не до ралли им сейчас), Рено Меган - дохлый переднеприводник для асфальта. Скорее всего, новая Субару пришлась бы ко двору в Америке, Азии и у нас( но у нас большие ввозные пошлины).
  4. Дмитрий Лунин | 15 март 2014, 20:45
    Цитата: Соколов Елисей
    Интересно, что хочет сказать этим JRM? Класс N4 постепенно вымирает, у Мицубиси вряд ли будет замена Эво (да и не до ралли им сейчас), Рено Меган - дохлый переднеприводник для асфальта. Скорее всего, новая Субару пришлась бы ко двору в Америке, Азии и у нас( но у нас большие ввозные пошлины).

    в том то и дело, что в ближайшем будущем у них не будет конкурентов) Пару лет то погоняют наверное. Класс продакшн пока никуда не девается. Понемногу ездиют, да и в нац зачетах может кто-то поедет.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*