Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Петтер Сольберг: "Мы выжимаем из себя все соки"
25 август 2011, 19:43

Петтер Сольберг: "Мы выжимаем из себя все соки"

 

Петтер Сольберг заявил, что пятое место на ралли Германии это лучший результат на на который он мог надеяться в качестве частника.

И хотя он показывал лучшее время на многих спецучастках и лидировал на многиъ этапах в этом году, в последнее время темп Сольберга начал заметно падать, в то время, как заводские команды Citroen, Ford и MINI лишь увеличивают свой темп.

«Это был первый асфальтовый этап с участием Citroen DS3 WRC, так что я должен был стать быстрейшим частником, соревнующимся с заводскими машинами.» - сказал норвежец. «Заводские машины заметно продвинулись за последнее время. Так даже лучше, так как нам, частной команде, это не даст расслабиться».

Вместе со штурманом Крисом Паттерсоном, Сольберг мог и ближе подобраться к «заводам», если бы не ряд проколов, замедливших его во время гонки. Только во второй день ралли экипаж Петтера получил целых четыре прокола!

Несмотря на огорчение Сольберга из-за упущенного в Германии подиума, его несколько утешило дополнительное очко за третье время на Power Stage.

«Было здорово получить дополнительное очко, оказавшись всего на 0.04 секунды быстрее Яри-Матти (Латвалы),» - прокомментировал Сольберг. «Но мы должны были оказаться на подиуме. Развитие заводских команд идет так быстро, что поспевать очень трудно. Мы выжимаем из себя все соки, боремся изо всех сил, и надеемся, что к следующему ралли войдём в нужный ритм.» 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 26 август 2011, 17:09
    Петер молодец! Несмотря на все неудачи все равно выжимает все! Вперед, Мистер Голливуд!  smile

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*