Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Герой Хирвонена живет с ним в одном доме
20 май 2009, 11:25

Микко Хирвонен рассказывает о своем герое

Хотя звезда команды Ford и семикратный чемпион мира по ралли и родился в стране, где этот спорт очень популярен, но мастерство пилота не было дано ему от рождения.

Его семье приходилось с трудом добывать все, что было у Микко в детстве, и потому он считает главным своим героем отца. После мистера Хирвонена-старшего в его списке легендарные финские спортсмены Маркку Ален (Markku Alen) и Томми Мякинен (Tommi Makinen).

«Когда я был моложе, почти ребенком, я бы сказал, что мой герой – Супермен, но, скорее всего, это не тот ответ, которого вы ждете от меня сейчас…», шутит Хирвонен. «Должен сказать, что настоящий герой для меня – мой отец. Он приложил массу усилий, сделал очень много, чтобы из того, кем я был, сделать меня тем, кто я есть. Наша семья была небогата, денег совсем не было, и,  пока он старался вывести меня в люди, мы потеряли почти все, что имели. Но все закончилось хорошо и, к счастью, мне повезло с возможностью отплатить ему за веру в меня.

Что же касается гонщиков, то должен сказать, в годы моей юности первым был Маркку Ален. Он быстрее всех ездил и всем нравился его агрессивный стиль вождения. Когда я сам сел за руль, на вершине своей славы был Мякинен. Эти люди оказали на меня влияние, как спортсмены, но все равно, я хочу еще раз повторить, что настоящим моим героем был отец, потому что ради моего будущего он поставил на кон все».

Перевод: Эллада Кирякулова




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*