Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Аргентины 2015: обзор СУ9 - доп отменен из-за аварии (обновлено)
25 апрель 2015, 21:29

 

Перед стартом 9-ого спецучастка пришли тревожные новости о гонщике «Ситроена» Крисе Мике, который внезапно остановился на дорожной секции. К счастью ничего страшного не произошло – британец остановился, чтобы просто проверить заднюю подвеску.

Повторный проезд по 23-х километровому СУ Capilla del Monte - San Marcos оказался богат на события. Еще до старта 9-ого спецучастка ралли Аргентины пришли тревожные вести о гонщике «Ситроена» Крисе Мике, который внезапно остановился на дорожной секции. К счастью ничего страшного не произошло – британец остановился, чтобы просто проверить заднюю подвеску (Возможно он почувствовал, что его автомобиль ведет себя не совсем стабильно, но будем надеяться, что с машиной все в порядке).

Ралли Аргентины 2015: обзор СУ9 - доп отменен из-за аварии (обновлено)

 

Затем пришли менее приятные вести об аварии гонщика «Хендая» Хэйдена Пэддона, чей автомобиль вылетел с трассы спустя всего 600 метров после старта. Сообщается, что с экипажем все в порядке. К сожалению в результате этой аварии пострадали несколько зрителей, которые были госпитализированы в больницу.

Таким образом, доехать до финиша допа на данный момент смогли лишь Андреас Миккельсен, Лоренцо Бертелли и Себастьян Ожье, но Лоренцо и Себастьян столкнулись здесь с серьезными проблемами: итальянец получил прокол колеса на 2-ом километре допа, а на автомобиле француза отказал гидроусилитель руля.

Ралли Аргентины 2015: обзор СУ9 - доп отменен из-за аварии (обновлено)

 

Также до финиша доехал Отт Тянак, потерял более 90 секунд. Толи он сам где-то вылетел, толи был заблокирован автомобилем Хейдена Пэддона, толи сбросил скорость из-за остановки допа.

P.S. Доп полностью отменен, а гонщики направлены сразу на 10-ый спецучасток.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*