Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье неудачно выступил в кубке Porsche Supercup
24 июнь 2014, 13:09

Ожье неудачно выступил в кубке Porsche Supercup

Второе появление заводского пилота команды Volkswagen Motorsport Себастьяна Ожье на трассах серии Porsche Supercup завершилось для него сходом с дистанции.

В прошедшие выходные действующий чемпион мира по ралли стартовал на третьем этапе монокубка Porsche. Француз выступал в составе команды Porject 1 — той самой, с которой год назад дебютировал в Porsche Supercup на этапе в Монако.

Успешно проведя свободную практику (в ней Себ показал десятое время) и квалифицировавшись в субботу 18-м, в воскресенье Ожье отправился на старт гонки — и немедленно угодил в завал, организованный участниками в первом повороте.

Из этой потасовки Porsche 911 GT3 француза вышел с повреждениями, которые дали о себе знать через несколько кругов. На восьмом круге Себастьян Ожье был вынужден прекратить гонку во избежание значительных повреждений перегревшегося двигателя.

«Мой радиатор был поврежден в результате столкновения в том хаосе на старте, — кратко описал свое выступление Себ. — К сожалению, это вынудило меня сойти с дистанции после седьмого круга, поскольку температура стала слишком высокой. Несмотря на это, я получил еще один интересный опыт, отличный от ралли».

Ну а на этой неделе Ожье вернется за руль привычного ему Polo R WRC, который он выведет на старт Ралли Польши. Как обычно, лидер чемпионата мира будет бороться только за победу.

«Самое главное заключается в том, что мы возглавляем личный зачет серии, — говорит Ожье. — Разумеется, в Польше нам бы хотелось проделать хорошую работу. Мы знаем, что не можем постоянно выигрывать, однако всегда надо нацеливаться на то, чтобы заработать максимум очков. В этом сезоне моя цель заключается в том, чтобы постоянно выдерживать отрыв в 25 очков — проще говоря, в одну полноценную победу».

Ралли Польши пройдет с 26 по 29 июня.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*