Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Промоутер и команды WRC близки к разрешению конфликта
26 апрель 2014, 20:49

Промоутер и команды WRC близки к разрешению конфликта

Состоявшееся на этой неделе обсуждение будущего WRC по всеобщему убеждению было признано конструктивным и очень успешным.  Эта встреча заложила основу будущих переговоров и предполагает проведение широких консультаций со всеми заинтересованными лицами, включая организаторов гонок, спонсоров и СМИ.

В четверг компания WRC Promoter GmbH собрала в своем головном офисе в Мюнхене представителей команд чемпионата мира по ралли, а также Международной Автомобильной Федерации.

Руководитель Citroen Racing Ив Маттон остался доволен проведенными переговорами и похвалил промоутер за удачно подобранный формат проведения встречи: «Очень хорошо, что мы собрались за круглым столом в спокойной обстановке. Эта встреча была очень важна, так как позволила всем нам поделиться своими проблемами и предложениями».

Участники встречи смогли обсудить большое количество накопившихся тем и вопросов, включая текущее положение и будущее развитие медийной составляющей, условия проведения гонок, спортивный регламент, а также отношения между сторонами.

«Этот спорт является нечто большим, чем просто проезд быстрых автомобилей по спецучастку.  Это увлекательная борьба для фанатов, а также бизнес-площадка для производителей и спонсоров, – говорит глава M-Sport Малкольм Уилсон. – Мы должны быть уверенны, что все, кто вовлечен в это дело и вложил огромное количество денег, действуют сообща».

Компания промоутер представила обзор текущего положения медийной составляющей и рекламных доходов, включая увеличение прямых телевизионных трансляций, новые возможности сайта wrc.com, а также прямые трансляции из сервис-парка.

На встрече продолжилось обсуждение непрекращающихся споров между командами-производителями и промоутером WRC, которые на ралли Португалии привели к серьезному конфликту. Сообщается, что на мюнхенской встрече стороны смогли сделать серьезный шаг вперед на пути к разрешению этой проблемы.

 «У нас прошла очень хорошая и конструктивная встреча. Мы смогли увидеть представление промоутера относительно будущего WRC, а затем и четкий план действий. Были обсуждены все ключевые вопросы, и сейчас мы близки к заключению соглашения» – заключил глава Volkswagen Motorsport Йост Капито.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*