Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен:"Мои ноги дрожали от волнения"
10 февраль 2014, 10:31

Миккельсен:"Мои ноги дрожали от волнения"

Норвежский гонщик Андреас Миккельсен признал, что никогда в жизни не нервничал так сильно, как во время сражения за победу ралли Швеции со своим напарником по команде Volkswagen Яри-Матти Латвалой.

 

На прошлой неделе Миккельсен впервые в своей карьере финишировал на подиуме этапа WRC, проиграв битву за победу Яри-Матти Латвале. Норвежец провел очень беспокойную ночь перед стартом заключительного дня ралли Швеции, который он начал с отставанием всего 3.6 секунды от Яри-Матти.

 

«Перед финальным спецучастком я чувствовал себя нормально, а вот ночь перед началом заключительного дня прошла просто ужасно, – сказал Андреас. – Я просыпался 4 или 5 раз и обдумывал разные ситуации. Также мне доставила много неприятных ощущения последняя секция, которая проходила в лыжной зоне . Там мои ноги буквально дрожали от волнения, так как это была наиболее техничная часть всего ралли. Я постарался проехать её максимально аккуратно.

 

В этом ралли норвежец уделил большое внимание тому, чтобы справиться со своим волнением во время своего «домашнего» этапа WRC.

 

– Я очень доволен своим выступлением. Я никогда не надеялся на удачу и не доводил ситуацию до слишком большого риска. Я старался всегда контролировать ситуацию и рисковал совсем чуть-чуть, где это было необходимо. В целом я доволен своим вождением в этой гонке.

 

– Приезжая в Швецию я очень надеялся показать хороший результат и понимал, что ралли Швеции является одним из самых подходящих этапов для мня, хотя я и не выступал здесь за рулем автомобиля WRC с 2008 года. Но я знал, что если мне удастся показать хорошую езду, то я смогу подняться на подиум» – заключил Миккельсен.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*