Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Танак получил второй шанс
19 декабрь 2013, 17:57

Отт Танак получил второй шанс

Отт Танак вернется в чемпионат мира по ралли после годового отсутствия. Несколько лет назад Отт Танак был одним из самых перспективных и желанных молодых гонщиков. Благодаря своему 2-ому месту в личном зачете S-WRC 2011 года, ему удалось получить полный сезон за рулем Ford Fiesta RS WRC в составе полузаводской команды M-Sport Ford WRT.

К сожалению ряд аварий и глупых ошибок не позволили ему продолжить свое выступление в высшем дивизионе WRC. В прошлом году эстонец появлялся лишь на этапах национального чемпионата, где занял 2-ое место, но теперь судьба преподнесла ему еще один шанс.

Вчера стало известно, что 26-летний эстонец подписал контракт с новоиспеченной командой Drive DMACK WRT, гонщики которой будут выступать на покрышках китайской компании DMACK. Сообщается, что Танак появится за рулем Ford Fiesta RS WRC на ралли Швеции, Португалии и Италии. Остальные этапы он должен будет провести на Ford Fiesta R5.

Отт Танак: «После годового отсутствия в мировом чемпионате я очень рад снова вернуться сюда, да еще  и с такой сильной программой выступлений.  Огромное спасибо DMACK и M-Sport, благодаря которым я проведу полный сезон»

Надо заметить, что Танак уже давно сотрудничает с китайским производителем покрышек. Именно Отт был тем гонщиком, который на ралли Великобритании 2011 года финишировал на 6-ом месте за рулем Ford Fiesta RS WRC, обутого в покрышки DMACK, что стало первым очковым финишем для китайской компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Вадим | 19 декабрь 2013, 18:13
    У Жени все меньше и меньше шансов.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*