Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ханинен:"работа со Skoda помогла мне занять это место"
12 июль 2013, 16:32

Ханинен:"работа со Skoda помогла мне занять это место"

На прошлой неделе Юхо Ханнинен был официально подтвержден тест-пилотом команды Hyundai. Финн считает, что многолетняя работа над развитием Skoda Fabia S2000 сыграла важную роль в том, что ему удалось занять это место.

«Мне кажется, что моё сотрудничество со Skoda определенно помогло мне занять это место, – говорит Ханнинен. – Я много работал над развитием их автомобиля и с нетерпением жду возможности проделать ту же работу вместе с Hyundai, но сейчас это уже уровень чемпионата мира.

– Я очень рад, что руководство Hyundai предоставило мне такую возможность. Для меня это большой шаг вперед и я очень горд этим местом.

– Их автомобиль выглядит хорошим, да и сама команда очень качественная и профессиональная. Вы только посмотрите, как эти парни на самом высоком уровне работают с двигателем, шасси и всем остальным. Меня порадовали настройки, и все это дает большую уверенность относительно будущего этого проекта».  

– Я буду очень занят тестами, но не хочу, чтобы это были просто тесты. Я хочу быть по максимуму вовлечен во все аспекты этого проекта. Я полностью отдаю себя ему».

 

Не смотря на свое присоединение к коллективу корейской команды, Юхо собирается в этом году продолжить свое сотрудничество с M-Sport. В этом году Ханнинен уже принял участие в двух гонках за рулем Ford Fiesta RS WRC от команды M-Sport, а следующем месяце он выступит на ралли Финляндии.  Финн надеется, что сможет выступить еще как минимум в одной гонке этого сезона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*