Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Тамразов не выйдет на старт Ралли Сардинии
19 июнь 2013, 22:46

Алексей Тамразов не выйдет на старт Ралли Сардинии

В грядущий уик-энд экипаж AT Rally Team Пер-Гуннар Андерссон/Эмиль Аксельссон выведет на старт WRC Rally Sardegna 2013 автомобиль топового класса Ford Fiesta RS WRC. Шведские легионеры украинской команды планируют навязать борьбу заводским пилотам - лидерам Чемпионата Мира в абсолютном зачете. Задачей на гонку для PG и Эмиля станут времена, близкие к топ-5 абсолюта и, прежде всего, успешный финиш.


К сожалению, экипаж под 22-м стартовым номером остался на итальянских спецучастках без присутствия товарищей по команде, Алексей Тамразов и Павел Черепин не выйдут на старт Rally Sardegna. Такое решение было принято по итогам совещания с техническими специалистами команды. Все дело в том,  что, накануне объявления о расширении спортивной программы AT Rally Team, командный автопарк пополнился еще одним Ford Fiesta S2000, уже 3-й «супер» был приобретен в Южной Африке и попал в распоряжение команды только на Сардинии. Для полного объема необходимых технических работ, несмотря на все усилия механиков практически в режиме нон-стоп, элементарно не хватило времени, а без качественной подготовки техники и 100% уверенности в ее надежности, о старте в гонке такого уровня речи быть не может. 


Таким образом, все командные усилия направленны сейчас на успешное выступление экипажа Андерссон/Аксельссон на Сардинии, а Тамразов с Черепиным сосредоточатся на подготовке к Ралли Ипр, этапу Чемпионата Европы, который состоится в Бельгии в последние выходные июня.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*