Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Йост Капито: "Яри-Матти продемонстрировал великолепное выступление"
2 июнь 2013, 10:48

Йост Капито:  "Яри-Матти продемонстрировал великолепное выступление"

После возвращения гонщиков в парк сервис журналисты сайта wrc.com встретились с главой команды Volkswagen Motorsport Йостом Капито и расспросили его о прошедшем субботнем дне.

 

Вопрос: Мы привыкли видеть лидером гонки Себастьяна Ожье, но сегодня им стал Яри-Матти Латвала. Как вы оцените их  выступления?

 

Капито: "Яри-Матти продемонстрировал великолепное выступление, и мы очень рады за него. Особенно идеально для него получился субботний день. Но в то же время, мы крайне огорчены ситуацией с Себастьяном Ожье. Он хорошо провел квалификацию и это наша ошибка в том, что это ралли оказалось для него провальным.

 

Вопрос: Вы беспокоились о том, что Латвала может перестараться, когда боролся за победу с Евгением Новиковым?

 

Капито:"Нет, мы не переживали по этому поводу, так как мы хорошо обсудили этот момент на брифинг, поэтому он знал, что ему нужно делать. Мы сказали ему "Окей, ты должен ехать в своем ритме, а затем мы посмотрим, что из этого получится. Когда ты вернешься днем на сервис, то мы обсудим в каком направлении нам двигаться дальше.""

 

Вопрос: Заметили ли вы прогресс Яри-Матти Латвалы по ходу сезона?

 

Капито:Да, он определенно становится одним целым с новым Polo. В Аргентине мы смогли внести изменения в настройки автомобиля, которые он хотел, поэтому сейчас он очень доволен своей машиной, и мне кажется это повлияло на него. Мы ясно видим его прогресс, и я думаю, что он будет еще лучше, после того как накопил некоторый опыт вождения за рулем Polo. Мне кажется, что он может еще больше прибавить."

 

 

Вопрос: Сегодня (в субботу) Андреас Миккельсен сражался с Нассером Аль-Аттийей. Как вы думаете, каковы шансы Миккельсена  отобрать 4-ое место у Нассера?

 

Капито: "В субботу у него были хорошие шансы, но  он получил проколы колес на обоих последних допах, что серьезно снизило его шансы победить Аль-Аттийю в воскресенье. Он, конечно, будет атаковать и стараться отобрать эту позицию, но завтрашние допы (воскресные) очень техничные и коварные. Здесь может произойти все, что угодно, но я знаю, что он изо всех сил поборется за это место"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*