Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайнc появится на X Games в Барселоне?
30 апрель 2013, 18:50

 

Сайнc появится на X Games в Барселоне?

 

Вчера, на португальском гоночном треке в Монталегри, легенда WRC «Эль Матадор» Карлос Сайнс протестировал второй VW Polo Mk5 Rallycross SuperCar команды Marklund Motorsport.


Молодой швед Антон Марклунд надеется, что Карлос Сайнс сядет за руль его второго VW Polo Mk5 Rallycross SuperCar на испанском этапе Global X Games, который пройдет 19 мая в районе олимпийского стадиона в Барселоне. Поэтому Карлос и приехал в Монталегри, чтобы протестировать машину, которой до этого управлял американец Бадди Райс на этапе Global X Games в Бразилии. После этапа в Бразилии 560-сильный Polo спешно отправили в Португалию, где в прошлый уик-энд на нем выступал Антон на этапе  Европейского чемпионата по ралли-кроссу.

 

Антон Марклунд: «Мы надеемся, что Карлос Сайнс отправится с нами в Барселону. Он приехал, чтобы протестировать машину, что является очень хорошим знаком. У него огромный опыт, и он может многое посоветовать. Я очень рад, что он поделился со мной своими знаниями. Надеюсь, теперь у нас есть все необходимое, чтобы собрать «команду мечты Volkswagen» в Барселоне».

 

Насколько дали понять интернет-изданию ERC24, Сайнс попросил сделать несколько изменений в настройках Polo. После второго заезда испанец захотел изменить управляемость машины, а заодно и настройки турбонаддува.

 

Пока команда Марклунда далека от успеха. На этапе GRC в Бразилии Антон и Бадди заняли лишь 6 и 10 места соответственно, а по итогам 2-х этапов европейского ралли-кросс Марклунд разместился на том же 6-о месте. Посмотрим, сможет ли двукратный чемпион WRC, Карлос Сайнс, изменить эту ситуацию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*