Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии гонщиков M-Sport Перед ралли Португалии - часть 1
9 апрель 2013, 17:08

 На днях гонщики M-Sport провели подготовительные тесты к ралли Португалии. Представляем вашему вниманию комментарии пилотов, которые они дали на прошлой неделе.

 

Мэдс Остберг:

 

«У нас определенно есть шанс повторить результат прошлого года (прим. 1-е место). На этой неделе мы провели отличные тесты, и глядя на наши результаты в Мексике, я знаю, что у нас есть скорость для борьбы за победу. Конечно, Португалия немного отличается от Мексики, но здесь можно применить значительную часть опыта, полученного в Мексике, за счет чего мы сможем вырваться вперед, и я уверен, что мы справимся с ожидающими нас испытаниями».

 

«Это ралли довольно жесткое, так что шины и автомобиль нужно беречь. Длинные спецучастки – это всегда испытание, и, как мы видели в прошлом году, погода также может сыграть ключевую роль. Излишне говорить, что я определенно хочу защитить прошлогодний результат. Мы жаждем побед, и я хочу победить».

 

Нассер Аль-Аттия:

 

«Я большой фанат этого этапа. Он не был в моей изначальной программе, но когда появилась возможность, Малкольм (Уилсон), и мой менеджер договорились об этом выступлении. Благодаря зрителям там всегда потрясающая атмосфера, и я считаю, именно поэтому сюда приезжает так много гонщиков».

 

«У меня хорошие воспоминания об этом ралли, так как именно здесь я заработал свой лучший результат в WRC – четвертое место в общем зачете, которое я занял в прошлом году. Мы здорово провели этап в Мексике, и я надеюсь, что мы сохранили заряд энергии для еще одного хорошего выступления».

 

«Я просто хочу насладиться гонкой, и хорошо выступить перед своими болельщиками. Но я думаю, вы сможете увидеть, как один из моих напарников будет сражаться за победу!»

 

Тьерри Невилль:

 

«Во время тестов у нас были идеальные условия – утром было влажная и мокрая погода, а днем стало сухо – так что я уверен в хорошем результате. Мы внесли небольшие изменения в автомобиль после ралли Мексики, благодаря чему она стала вести себя намного лучше».

 

«Люди часто говорят, что это первый «традиционный» этап в сезоне, но это не значит, что он не бросает вызов. Длинный воскресный спецучасток (52-км) станет большим испытанием для экипажей, Впрочем, до него еще нужно добраться. Учитывая отсутствие дневного сервиса в пятницу, нам нужно будет вести себя осторожно и разумно, следя за состоянием машины и покрышек. Стратегия будет играть решающую роль».

 

«Наши результаты в Швеции и Мексике позволяют нам чувствовать себя более уверенно, но это не значит что теперь мы можем расслабиться. Мы по-прежнему учимся, и я надеюсь, что на следующей неделе мы сможем занять пятую или четвертую позицию».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*