Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Местелан-Пиньон: «У нас нет права на ошибку...»
16 март 2013, 20:49

 

Местелан-Пиньон: «У нас нет права на ошибку...»

 

Хотя Citroen Racing в Мексике сумел выиграть в командном зачете и немного увеличил свое преимущество в Кубке производителей, общие итоги гонки трудно было назвать удовлетворительными...
 
Вторую гонку подряд Себастьян Ожье на VW Polo R WRC демонстрирует заметное превосходство в скорости над соперниками из «Двойного шеврона», что позволило ему уйти в огромный отрыв от Микко Хирвонена и Даниэля Сордо (74 очка против 30 и 27 соответственно).

 

Технический директор Citroen Racing Ксавье Местелан-Пиньон считает, что в скором времени подобный проигрыш в скорости удастся преодолеть. Уже через три с половиной недели в Португалии должна появиться модернизированная версия Citroen DS3 WRC - последние усовершенствования двигателя позволили немного повысить его мощность.

Ксавье Местелан-Пиньон: «У нас было слишком много ошибок в Швеции. Первой нашей ошибкой стали изменения настроек для Себастьяна Лёба после шейкдауна. Потом у нас была неудачная квалификация, в результате чего Микко Хирвонен стартовал на неважной позиции. Даниэль Сордо тоже совершил ошибку, так что гонка сложилась для нас неудачно.


Сейчас у нас больше нет права на ошибку. Мы никогда не прекращаем работу над нашей техникой - перед стартами в Португалии и Аргентине уже подготовили пакет усовершенствований для двигателя. Думаю, что с новым двигателем и при отсутствии ошибок можем добиться успеха».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*