Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции: Юрий Протасов 2-ой в WRC2
8 февраль 2013, 00:33

В категории WRC2 сложилась довольно интересная ситуация. Бесспорным лидером здесь должен был стать норвежец Эйвинд Бринилдсен для которого эти условия как родные. Но гонка для него не заладилась с самого начала – еще до старта допа у него возникли проблемы с зажиганием из-за чего Эйвинд опоздал на старт и схлопотал полторы минуты штрафа, а при прохождении самого спецучастка он оказался лишь на 4-ом месте.

Благодаря проблемам Эйвинда в лидеры своего зачета вышел гонщик из Саудовской Аравии Язид Аль-Раджи (Ford Fiesta RRC), который имеет крайне мало опыта выступления на снежных трассах (участие на ралли Швеции и Финляндии в 2012 году).

Всего 1.2 секунды ему проиграл украинский гонщик Юрий Протасов (Subaru Impreza R4), хотя его техника все-таки немного хуже, чему араба. Интересно будет понаблюдать и за Василием Грязином (Ford Fiesta S2000), который показал 3-е время.

Не забудем и про Алексея Кикирешко, который в этом году перебрался на технику классом повыше в лице  Mini John Cooper Works S2000. Пока он лишь 7-ой в своем классе, выигрывая лишь у малоопытного Рашида Аль-Кетби. Интересно, что Валерий Горбань на менее мощном Mitsubishi Lancer Evo IX  оказался в турнирной таблице выше Алексея Кикирешко, а также Алексея Тамразова, который выступает на технике класса WRC. В данный момент Валера 24-ый в абсолюте и 3-ий среди автомобилей 3-его класса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*