Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Монте-Карло: пять вещей, которые мы узнали
24 январь 2013, 11:02

Ралли Монте-Карло: пять вещей, которые мы узнали

Из-за немного аномального обилия снега, льда и грязи ралли Монте-Карло получилось весьма насыщенным и интересным.Вот пять вещей, которые  издание MAXRALLY выделило за время своего визита. 

1: Себастьян Лёб: по-прежнему лучший

Зачем останавливаться на шести победах в Монте-Карло, когда можно приспособиться к «невозможным» условиям, чтобы победить в седьмой? Себастьяну Лёбу уже 38, и он в трех этапах от ухода из WRC, но он все еще держит планку.

2: Volkswagen Polo R WRC: неплохо

Неплохое выступление не слишком радует нового немецкого конструктора. И хотя Йост Капито настаивает, что до португальского ралли в апреле скорость машины правильно оценить нельзя, две победы на спецучастках Себастьяна Ожье, и второе место в общем зачете – неплохой способ начать сезон. 

3: Не с чистого листа

Яри-Матти Латвала был уверен, что дни его карьеры, полные аварий, остались позади, когда он перешел из Ford в VW в 2013. Однако его скоростная авария на первом проходе по Кол-де-Турини доказала обратное. И его Polo серьезно пострадал.

4: M-Sport стал злее и хитрее 

Потеря поддержки от Ford и их основных гонщиков в 2012 должны были оставить M-Sport на обочине, но британская команда, и её босс, Малкольм Уилсон, показали огромную твердость, чтобы пережить зиму, и нанести ответный удар флотом Фиест и многообещающей подборкой пилотов. В этот раз они не взяли призов, но их точно нельзя списывать со счета в 2013 году. 

5: Даже бог может ошибаться

Кажется, что ничто не могло помешать Эсапекке Лаппи выиграть эту гонку в своем зачете, но авария на СУ2 разбила его планы. Но все же ему удалось задать темп в WRC2, перед тем, как разбить свою Skoda. Ранний сход стал огромным разочарованием.

по материалам http://www.maxrally.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*