Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Миккельсена новый штурман
23 декабрь 2012, 10:15

У Миккельсена новый штурман

В сезоне 2013 года Андреас Миккельсен обновит не только автомобиль, за рулем которого он будет выступать. Новый член команды Volkswagen Motorsport так же "обзаведется" и новым штурманом. А это значит, что он сменит свой стиль подготовки стенограммы.

Напомним, что свой седьмой сезон в ралли Миккельсен работал в паре с норвежцем Ола Флоэном. Однако теперь на его место пришел финн Микко Марккула (на фото справа от Миккельсона), с которым Миккельсен несколько изменит свои стенограммы. Ранее они читались на смешанном англо-норвежском языке, теперь же они будут только на английском, т.к. оба - и Миккельсен и Марккула – хорошо знают его.

"Вся система останется прежней, мы только сменим данные на норвежском языке на английский. Меня совсем не напрягает новый напарник", - говорит Миккельсен.

Миккельсен и Марккула еще ни разу не выступали на соревнованиях вместе, хотя и ни один раз проходили тестовые заезды в одном экипаже.

"На самом деле, для нас обоих в этом изменении нет ничего особенного, - говорит Марккула. - Мы оба ждем - не дождемся, когда же сможем выступить в паре, ведь здорово, что мы сможем выступить вместе! Мы планировали начать выступать вместе еще на ралли Испании, но, к сожалению, я заболел тогда. Но сейчас я рад, что мы все-таки стали командой!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*