Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивное меню Криса Аткинсона
22 октябрь 2012, 19:56

Спортивное меню Криса Аткинсона

После жаркой утренней езды просто необходимо чем-то зарядить себя на оставшийся день - иначе можно просто потерять сознание!

И если заглянуть в сервис-парк, что работает на ралли Италии в Сардинии, то можно увидеть, как повара трудятся, готовя самые различные блюда для участников ралли. Причем вкусы у одних изощренней, чем у других: так, например, швед Кеннет Эрикссон всегда твердил, что нет ничего лучше, чем бутерброд с паштетом из рыбьей печени. Так то.

А вот у Криса Аткинсона, члена команды MINI Portugal, вкусы более консервативные: лучшее блюдо к обеду для него это жаренный цыпленок с рисом. Не надо ни соуса, ни десерта и даже салата из овощей: только цыпленок и рис.

"Я бы мог съесть и что-нибудь поизысканней, - рассказывает он. - Но тогда я бы плохо чувствовал себя после обеда".

Сразу возникает некий образ, который Селину - французскому повару команды MINI лучше не представлять. Да и вообще с таким поваром и такой командой Атко давно следовало бы быть в "продуктовом" раю! Но вместо этого он говорит, что именно за счет того, что курица и рис медленно перевариваются, он способен выжать из себя куда больше! Наверное, ему стоило бы накормить так и других членов команды.

"Блюдо из риса и курицы очень полезно: ты чувствуешь себя сытым, а не объевшимся, - объясняет Аткинсон. - Я не привык есть много во время ралли, но курица это то, от чего я не могу отказаться!"

Так что кушайте на здоровье! И если поговорка "ты то, что ты ешь" правда, то, пожалуй, в скором времени Атко, откладывающего яйца и говорящим по-куриному,  можно будет найти у сервисного парка!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*