Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Германии: Комментарии команды Mentos после схода гонщиков
24 август 2012, 19:14

Первый стартовый день ADAC Rallye Deutschland закончился для команды Mentos Ascania Racing неожиданностью - оба экипажа не завершили пятничную дистанцию. Однако, Валерий Горбань - Андрей Николаев и Алексей Кикирешко - Сергей Ларенс продолжат гонку завтра по системе "Ралли2".


 К сожалению, оправдались наихудшие опасения в отношении погоды - над трассой ADAC Rallye Deutschland прошел дождь. Трасса стала непредсказуемо скользкой. "На первом спецучастке поскользнулись на дороге после дождя и повредили рулевую тягу. Мы смогли ее заменить, но потери времени были очень большими, так что завтра будем стартовать по системе "Ралли2". Так же на старт выйдет и наш второй экипаж, Алексей Кикирешко и Сергей Ларенс, - они сошли на этом же спецучастке из-за повреждений задней подвески", - рассказал Валерий Горбань.


 Несмотря на неудачный старт, команда Mentos Ascania Racing завтра снова выйдет на старт ADAC Rallye Deutschland: в субботу, 25 августа, расписание гонки предусматривает без малого 165 км боевой дистанции, включая уникальный спецучасток "Арена Панцерплатте" протяженностью 46,5 км.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*