Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Макрей победил в Малайзии
16 июль 2012, 21:12

 

Макрей победил в Малайзии

 

У PROTON Motorsport, лидера чемпионата мира по ралли FIA Super 2000, на прошлые выходные появилась двойная причина для триумфа.

Мало того, что малазийская фирма одержала победу на своем домашнем этапе Азиатско-Тихоокеанского  чемпионата по ралли, ей еще удалось установить рекорд с отрывом превышающим 25 минут, благодаря усилиям заводского пилота и нынешнего чемпиона Алистера Макрея (Alister McRae).

«Это фантастика – одержать эту победу для PROTON – и посмотреть, на выражение удовольствия и восхищения на лицах людей, которые работают и поддерживают PROTON», сказал Макрей. «В такой команде, как наша, много людей, которых мы не видим на каждом этапе, но которые борются за результат и радуются, когда удается добиться победы».

«Честно говоря, старт был довольно печальным», продолжил пилот Satria-Neo Super 2000. «Случился прокол шины при входе на второй спецучасток; мы уже вошли в зону контроля и не могли остановиться, чтобы сменить шину, так что шина просто постепенно сдувалась в течение всего спецучастка».

Макрей занял позицию лидера, когда его товарищ по команде пилот SWRC Пи-Джи Андерссон (P-G Андерсон)  выбыл из гонки по причине неполадок в электропроводке.

«Это печально для Пи-Джи: первое и второе место идеально подошли бы PROTON, но это весьма сложный этап – такой же, каким я его помню с прошлого года [из-за высокой температуры окружающей среды]», сказал Макрей. «Мы заняли место лидера. Потом, с таким большим отрывом, нам осталось просто добраться до финиша».

В результате этой победы Макрей занял второе место в общем зачете среди пилотов, на 45 очков отставая от Криса Аткинсона (Chris Atkinson).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*