Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Греции:Краткий обзор СУ15
26 май 2012, 18:15

Данные спецучастка: SS15, Kefalari 2 (18.40 километра)

Описание спецучастка ралли Греции:

Штурман команды M-Sport Ford Rally Team Дени Жирадэ (Denis Giraudet): «Половина этого спецучастка очень красива, в гору ведет довольно широкая трасса с фантастическим пейзажем. Если вы не участвуете в гонке, тут можно сделать поистине прекрасные снимки. Но через девять или десять километров все меняется – трасса становится узкой, извилистой, по краям  много камней. В прошлом году мы тут прокололи шину».

15-ый доп ралли Греции ознаменовался еще одним сходом. На этот раз досталось португальцу Арминдо Араужо (Мини), у которого на 3-ем сплите оторвало колесо.

Петер Сольберг довольно много выиграл на этом допе. Его время 12:36.7 на 6 сек быстрее, чем у Леба, который показал результат 12:43.1. Хотя сам норвежец говорит, что не особо рисковал здесь. Возможно когда Петтер стартовал, то дождя еще не было.

Сольберг:"Самый ужасный доп всего ралли. Это настоящий доп старого ралли Греции. Я поднял автомобиль перед этим допом. Это не тот случай, когда нужно рисковать, чтобы стать героем. Это важно для чемпионата"

Леб:"В начале СУ шел дождь. Было много влажных и скользких камней.»

Хирвонен стабильно показал 3-ий результат. Ему особо спешить некуда, а вот у Латвалы снова проблемы. Сообщается, что у него сломался задний правый суппорт. Из-за этого финн потерял около полуминуты. Посмотрим, что будет дальше.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*