Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кук готовится к дебюту в Акрополе
16 май 2012, 19:10

 

Кук готовится к дебюту в Акрополе



На следующей неделе в PWRC возвращается Луиза Кук (Louise Cook), которая выступит в классе моноприводных автомобилей. Она примет участие в Греческом ралли в Акрополе, после того, как смогла найти половину бюджета, необходимого для того, чтобы она могла закончить свою кампанию, включающую шесть этапов в серии.

Кук, пилот из Соединенного Королевства, заняла второе место в PWRC (первое в классе моноприводных) на ралли Монте-Карло в январе за рулем своей Ford Fiesta R2. Правда надо признать, что состав участников был невелик и состоял лишь из 3-х человек (одного в классе моноприводов). Она решила пропустить недавно прошедшие этапы в Мексике и Аргентине из-за дополнительных затрат, связанных с участием в этих гонках.

- Решение участвовать в WRC мы приняли всего лишь за день до окончания срока подачи заявок в чемпионат,” объяснила 24-летняя автогонщица. - Я намеренно распланировала мероприятия для участия так, чтобы добиться максимальной экономии с материально-технической точки зрения, и перерывы, чтобы иметь возможность найти финансовую поддержку, которая мне необходима, чтобы участвовать в гонках.

Кук добавила: - Мне удалось найти половину бюджета, необходимого для WRC, но впереди у меня еще долгий путь. Я разработала свою кампанию Promotion50: где компании инвестируют 50£ и получают небольшую рекламу - этикетку на задней части, а также в каждом раунде этой кампании есть победители, выбранные наугад, которые получают более крупные места на раллийном автомобиле. Я думаю, будет нелегко, но я спокойна и реально оцениваю ситуацию. Надеюсь вернуться в 2013 году, когда ситуация станет немного проще.

 

 

Надо заметить, что это будет первое появление британки на греческом этапе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*