Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью Леба после победы
30 апрель 2012, 15:27

Интервью Леба после победы


Себастьян Лёб нанес ответный удар после катастрофического схода в Португалии, получив седьмую победу в Аргентине подряд, и 70-ю в WRC. Он рассказал о «чувстве радости», появившемся после финиша в Вилле Карлос Паз воскресным вечером.

Семьдесят побед в WRC и седьмая победа на Ралли Аргентины подряд, весьма впечатляюще, Себастьян. Что вы чувствуете после гонки?

«Конечно же я счастлив. Это великолепная победа для команды после того, что случилось в Португалии, когда мы получили ноль очков. Было важно чем-то ответить, и мы вместе с Микко это сделали; мы провели отличную гонку, заняв первые места. Я чувствую радость, и Аргентина была увлекательным этапом. Здесь очень хорошие спецучастки и отличная атмосфера. Это был очень длинный этап, и очень здорово оказаться здесь на первых местах».

Давайте поговорим о самой гонке и оглянемся на утро пятницы. Мы видели, как вы допустили несколько ошибок, что весьма непривычно, три разворота за одно утро. Что случилось? Что там происходило?

«Я точно не знаю, мы пробовали новые настройки, изменили совсем немного, но при определенных условиях машина начала реагировать не совсем так, как я хотел, меня это удивило. Просто небольшая ошибка, три небольших разворота, один отличался, там я задел камень, но вообще обычно я действительно не разворачиваюсь три раза на двух допах, так что нам пришлось снова менять настройки, после чего ко мне вернулась уверенность». 

Что же вы тогда поменяли в настройках?

 «Чуть изменили дифференциал, немного сместили баланс машины, после этого я начал чувствовать себя лучше».

У вас была неплохая схватка с напарником Микко Хирвоненом, и в субботу вы здорово друг друга подстегивали. Из-за этого в воскресенье была применена командная тактика?

 «Да, в субботу мы здорово поднажали, мы были в курсе ситуации, что в скоре придут командные приказы. Мы оба просто-напросто пытались оказаться впереди».

Каковы были условия в этот уик-энд, пятница была совершенно другой. Как вы отнеслись к условиям на дорогах в этот уик-энд?

«Намного лучше, чем нам прогнозировали, мы ждали дождь с туманом, возможно снег, а в итоге оказалось солнечно, что весьма неплохо».

Как вы чувствуете себя в контексте чемпионата, готовясь к Греции?

«Чувствую нормально. После того, что мы натворили в Португалии, текущая ситуация не так уж плоха. Я чувствую себя уверенно, но Микко и Петтер не сильно отстают. Может случиться всё, что угодно, нам еще многое предстоит».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*