Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аль-Раджи нацелился на успех в Греции
17 апрель 2012, 21:14

Аль-Раджи нацелился на успех в Греции


Язид Аль Раджи (Yazeed Al-Rajhi) нашел прекрасное средство справиться с разочарованием после неудачи в Super 2000 в Португалии: надо смотреть вперед – на следующее соревнование!

На Португальском ралли Аль Раджи отставал от лидера почти на 10 минут (в зачете SWRC), когда утром последнего дня соревнований ему пришлось сойти из-за механического повреждения его Ford Fiesta RRC.

Несмотря на то, что SWRC не возобновится до ралли Новой Зеландии, пилот из Саудовской Аравии Аль-Раджи уже наметил себе другие высокие цели. На этот раз планирует участвовать в Греческом ралли в Акрополе в рамках его кампании SWRC.

- Надеюсь в Греции мы сможем показать тот же самый темп, который демонстрировали в Португалии, - сказал Аль-Раджи. – Нам нечего терять, поэтому мы можем делать все возможное. После этого в Новой Зеландии мы будем осторожнее, чтобы удостовериться в том, что заработаем несколько очков.

Насчет своей неудачи в Португалии Аль-Раджи полагает, что механическая неполадка возникла в результате инцидента, случившегося ранее на этом этапе.

- В воскресенье на втором спецучастке поперечина сломалась при входе в левый поворот, - сказал Аль-Раджи. – Трасса была ухабистая, но мне кажется, поперечина уже была сломана прежде - возможно, когда я бултыхнулся в воду во второй день – ведь больше никаких проблем не было. Я попытался вести автомобиль еще примерно пять километров, но, когда колесо оторвалось полностью, наше участие в гонке было закончено




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*