Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб протестирует прототип в Ле-Мане
17 апрель 2012, 21:09

Леб протестирует прототип в Ле-Мане


Хотя сейчас Лёб полностью сосредоточен на девятом титуле Мировом Чемпионате по ралли в этом сезоне, но не скрывает своего интереса в гонках GT в своей собственной команде, когда придет время попрощаться с WRC. 

Несмотря на то, что команда Sebastien Loeb Racing в этом году не участвует в круглосуточной гонке на выносливость, её владелец получил разрешение принять участие в официальном тестировании при 24 часах Ле-Мана 3 июня, где он опробует свой ORECA-Nissan LMP2 в отсутствии постоянных гонщиков команды, Николя Минасяна и Стефана Сарразина, которые будут выступать за другие команды в гонке, проводимой с 16 по 17 июня.

Лёб, пришедший вторым на Ле-Мане в 2006, сказал: «Я вдвойне взволнован возвращением в Ле-Ман. Во-первых, как гонщик. Со всей её историей и уникальными качествами, эта трасса просто волшебная. Во-вторых, как босс команды. Увидеть, как твоя команда выступает на прототипах на трассе 24 часов Ле-Мана, всего через несколько месяцев после её создания, это поистине особенный момент! Первые шаги (гонка из серии Ле-Ман на трассе Ле-Кастелле) были очень интересными. 

«Члены команды усердно работали и готовы к тому, что их ожидает. Лично я открыл для себя новую роль и новые ощущения. Смотреть, как выступают другие гонщики для меня в новинку. Они подарили мне желание вернуться за руль ORECA 03 и мое расписание позволяет мне приехать на тестирование. Не могу дождаться, когда снова поведу прототип на этой великолепной трассе, также как и несколько лет назад».  -заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*