Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг готов к миссии в Латвии
12 апрель 2012, 14:22

Остберг готов к миссии в Латвии


Мэдс Остберг использует перерыв Мирового Чемпионата между Ралли Аргентины этого месяца и Ралли Акрополя в конце мая, чтобы поучаствовать в четвертом  Ралли Чемпионов, проходящем в Латвии.

Остберг, заработавший в начале апреля в Португалии свою дебютную победу в WRC, переключится с привычной Ford Fiesta RS WRC на Mitsubishi Lancer Evolution X класса Production для участия в гравийной гонке, которая будет проходить на дистанции общей протяженностью в 120 километров.  

Джон Истон, чья фирма MML Sports будет помогать выступлению Остберга в Латвии, заявил: «Я очень взволнован тем, что Мэдс будет управлять одной из наших машин. Как он не раз демонстрировал на этапах WRC, он очевидно очень быстрый гонщик, и дебютная победа была лишь делом времени».

«Ралли Талси всегда было превосходным этапом – первое полноценное гравийное ралли в  латвийской серии, идущее после двух зимних этапов, и в этом году в нем участвуют пять национальных чемпионов, так что конкуренция здесь будет очень серьезной». 

Остберг, защищающий титул чемпиона Норвегии, выступит против национальных чемпионов из Эстонии, Латвии, Литвы и России. Среди них есть участник Раллийного Класса Андис Нейксанс и бывший участник PWRC Дмитрий Тагиров.

Этап пройдет в Талсинском крае с 12 по 13 мая.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*