Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок проведет автограф-сессию
16 март 2012, 17:37

Блок проведет автограф-сессию


Постепенно начинает раскрываться тайна приезда Кена Блока в Санкт-Петербург.

Во вторник, на горнолыжном курорте «Игора», который периодически используется для проведения таких мероприятий как Баха «Северный Лес и ралли Санкт-Петербург, прошли заезды, где выступили Паоло Андреуччи, Виталий Петров и собственно сам Кен Блок.

Эти заезды состоялись в рамках рекламной акции, которую проводили компании Pirelli и Burton. Pirelli презентовали новые зимние шины Scorpion Winter, а также совместную разработку - сноуборд Pirelli PZero x Burton Snowboard Limited Edition.

Блок проведет автограф-сессию


Боевым автомобилем для гонщиков стали два Ford Focus RS WRC итальянской команды Friulmotor, на которых в свое время выступали скандинавы Микко Хирвонен и Хенинг Сольберг. За рулем первого автомобиля, который раскрашен в черные цвета команды, смогли прокатиться Андреуччи и Петров, а второй болид, выкрашенный в цвета команды Monster WRT, достался Блоку.

Трасса для пилотов была подготовлена на 6-ом склоне курорта «Игора», который является самым длинным во всей Ленинградской области. Его длина составляет 120 метров, а перепад высот достигает 120 метров.
Блок проведет автограф-сессию


Но самое интересно нас ожидает позднее. Сообщается, что американец проведет автограф-сессию в это воскресенье, которая пройдет в шинно-сервисном центре Pirelli Key Point города Санкт-Петербург по адресу: проспект Большевиков, 42. Автограф-сессия продлится с С 17.00 до 18.00.
                                                




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. JEAN4ik | 18 март 2012, 19:55
    Только что с автограф сессии Блока.Никакой охраны и полицаев,потому что к этому серваку надо на танке подъезжать или хотя бы на Rallу car-е,чтобы не запачкаться:) Так что народа было не так много(человек примерно 150)-только избранные)) В общем все уместились в стекляшке центра и на улице никто не стоял в очереди.Наши "организаторы" как всегда на высоте-потеряли упаковку с маркерами да и сессия с опозданием началась...а так сам Кен норм перец:два раза расписался,руку как мужик пожал,рожу не кривил и в итоге 42 р.,которые я потратил на общественный транспорт и 3 часа личного времени(дом-сервак-дом) он с лихвой отработал)))
  2. moond | 18 март 2012, 19:58

    JEAN4ik,
    поздравляю)) значит день прошел не зря. А к Блоку можно по разному относится, но он реально делает ралли веселее, да и популяризирует отчасти.

  3. JEAN4ik | 18 март 2012, 22:59
    Ну,сегодня к нему можно было только положительно относится:приехал в захудалый шиномонтаж,номер здания которого даже не на всех картах обозначен(значит непритязателен),в поведении не наблюдалось никакой напыщенности и "звезданутости".В общем,свой 43 номер не запятнал.Лично мне он был интересен,как пилот WRC,а не как пупер скейтер или джимкановский автотрюкач.Но думаю,таких там было немного.Как-то он распыляется...лучше бы на полное расписание в мировое ралли заявился,ну и иногда свои трюки-дрюки) выполнял.Кстати,тебе здоровый зачёт за то,что тут новость о его намечающейся автограф сессии оперативно скинул!
  4. Бродяга | 28 март 2012, 20:20

    Тексты, конечно, воруете виртуозно:) Одни стараются, собирают информацию, а другие выдают за свою:)

  5. moond | 28 март 2012, 21:11

    Бродяга,
    в каком плане?



    Бродяга,
    при полной перепечатке текстов обычно ставим ссылку на источник.

    примеры http://wrc-info.ru/main/news/wrc/4429-v-meksike-zaderzhan-glava-narkokartelya.ht
    ml

    http://wrc-info.ru/main/news/wrc/3971-evgenij-novikov-v-2012-godu-v-chempionate-
    mira.html

    http://wrc-info.ru/main/news/dakar/4034-segodnya-edem.html

     

    Разве что при переводе буржуйских источников не указывается ссылка.

  6. Бродилкин | 29 март 2012, 17:48

    Я просто к тому, что текст этой новости практически дословно стырен с сайта ALM. Пара-тройка слов в нем заменены, но все остальное - практически дословно.

  7. moond | 29 март 2012, 17:49

    Бродилкин,
    можно ссылку на новость?

  8. SigmuS | 29 март 2012, 20:46

    Как читатель обоих ресурсов скажу, что плагиата тут нет. Просто новость одна, и говорится об одном - естественно похоже.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*