Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон доволен Сольбергом
24 январь 2012, 12:45


Руководитель команды Ford Малкольм Уилсон похвалил Петтера Сольберга за проделанную работу. В интервью журналу Autosport он заявил следующее:

Уилсон: «Я очень доволен Петтером. Мне он очень интересен, последние два года мы работали с двумя молодыми финнами, так что кто-то с опытом Петтера нам очень полезен. Без сомнения, иметь в команде чемпиона мира по ралли всегда полезно».

«Это был его первый этап с нами, и он допустил одну ошибку, или лучше сказать, попал в плохую ситуацию, когда в пятницу он выбрал не те шины. Но посмотрите, что он сделал после этого, он сказал себе: «Ладно, мне нужен подиум, и я не буду им рисковать».

Сольберг был быстрейшим на  четырех из 18 спецучастков на Ралли Монте-Карло,  доминируя на заезде через Приморские Альпы, показав быстрейшее время на трех из четырех сухих допах в субботу.

«Петтер хорошо применил свой опыт» - добавил Уилсон. «Он показал очень взрослый подход к делу, и мне кажется, перед стартом он сильно нервничал, не хотел испортить свое первое ралли».

Уилсон также дополнил, что ранний сход лидера команды Яри-Матти Латвалы усилит давление на Сольберга, требуя от его Fiesta еще больше очков копилку заводского чемпионата.

Он сказал: «Из-за Яри его ситуация рано ухудшилась, но он очень, очень хорошо сработался с командой – и я впечатлен тем, как он выполняет свою работу».

«Учитывая, что он провел намного меньше времени за рулем Ford, чем Микко (Хирвонен) за рулем красной машины. Честно говоря, Петтер провел в машине всего два дня, и скорость, которую он показал, просто невероятна. Этот год выглядит перспективно. 

 

Наша жизнь стала крайне суетливой и напряженной. Огромную проблему для человечества начинают играть различные психические заболевания. Поэтому очень важно уметь расслаблять свой организм. Дайвинг является одним из способов отойти от обыденной суеты и окунуться в невероятный мир. Предлагаем вам посетить блог про дайвинг http://www.x-sport.info/, чтобы подробнее узнать об этом удивительном развлечении. 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*