Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик сменит тактику
7 октябрь 2011, 13:12

Мик сменит тактику

Крис Мик (Kris Meeke) после авария во Франции планирует в последних этапах этого сезона в Испании и Великобритании попробовать новый подход.

Пилот MINI WRC Team показал отличную скорость в своей первой гонке во время чемпионата мира. Однако, его товарищ по команде Дани Сордо (Dani Sordo) показал лучший результат, добившись места на пьедестале в Германии и Франции.

- Иногда моим худшим врагом становлюсь я сам потому, что хочу бороться с лидерами, - сказал бывший чемпион IRC. - Трудно только устроиться и учиться, но иногда приходится так поступить, но [во Франции] это закончилось чересчур скоро. В любом случае мы должны собраться. В Испании будет другой этап, который даст возможность учиться, так же как и в Великобритании. Таким образом, до того, как мы сможем соревноваться с лучшими пилотами, мы оказываемся перед необходимостью подготовиться к нескольким гонкам и получить опыт.

Североирландец Мик боролся в топ-5, когда он потерпел крах во Франции. Он объяснил, что пошло не так: - Я допустил ошибку на одном повороте. Скорость была немного выше по сравнению с прежней. Я внес маленькую корректировку в заметки о скорости, и мы попытались увеличить скорость на повороте, но это была ошибка. Мы просто не сумели удержаться на трассе. Я просто немного перестарался. Это была полностью моя ошибка.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*