Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб извинился перед болельщиками за неудачу во Франции
4 октябрь 2011, 21:32

Леб извинился перед болельщиками за неудачу во Франции

 

Чемпион мира Себастьян Леб написал на своем официальном сайте, что одним из наиболее досадных моментов неудачного выступания на ралли Франции было то, что у гонщика появилось ощущение, что он подвел тысячи своих преданных болельщиков.

Леб лидировал в гонке, когда на третьем СУ в пятницу утром в его Citroen DS3 WRC возникли механические неисправности.

"Это ралли, где я надеялся на хороший результат, потому что оно проходит на асфальте, а мы всегда хорошо выступаем на этой поверхности,"
сказал Леб. "И в конце концов, мы остановились практически так и не начав гонку. Это первый раз с 2004 года, когда у нас сломался двигатель во время гонки. Такое случается время от времени на тестировании, но в гонках крайне редко."

Леб сказал, что поломка возникла совершенно неожиданно, и добавил: "Все было нормально, а потом вдруг появилось предупреждение о росте давления масла. Это плохой знак. В такие моменты надеешься, что это проблема датчика, но уверенность в машине теряется. Я ускорился и сразу увидел, что уровень мощности, не совсем тот, что был раньше. Мы припарковали машину, пока она полностью не перестала двигаться. Вот и конец истории ".

Ноль очков во Франции будет означать, что Леб начнет ралли Испании в конце этого месяца практически наравне с Микко Хирвоненом из Форд. Гонщик сказал: "Сейчас все стало намного сложнее. Мне жаль всех поклонников, которые пришли сюда, чтобы поддержать меня. Но иногда такое случается. "




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*