Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Петтер решил проблемы
23 сентябрь 2011, 19:04

Петтер решил проблемы

Петтер Сольберг подтвердил своё участие в оставшихся трех этапах мирового чемпионата, несмотря на то, что немногим ранее на Ралли Австралии он намекал, что может не увидеть финал соревнования в 2011.

Петтеру пришлось постоянно бороться с недостатком средств в этом году, что, по его словам, привел к падению темпа по сравнению с соперниками.

И хотя норвежский ас взял третье место в Австралии, он отметил, что его команда едва смогла приехать в Новый Южный Уэльс из-за проблем с финансами, и ряда плохих выступлений.

Однако участие Сольберга в ралли Франции, Испании и Великобритании подтвердилось заявлением на его официальном сайте: «WRC 2011 уже почти подошел к концу, осталось всего три гонки. Следующим будет асфальтовый этап во Франции на следующей неделе. Еще через три неделе мы направимся в Испанию, перед грандиозным финалом сезона в Уэльсе в середине ноября».

Несмотря на подтверждение участия в последних трех гонках 2011, Сольберг отметил, что он и его штурман Крис Паттерсон уже сильно измотаны в трудном сезоне.

«По сравнению с прошлым годом частникам сейчас приходится туго», - заявил Сольберг. «Я делаю все, что могу со своей стороны, и надеюсь, что все пройдет удачно».

После 10 этапов Сольберг пятый в личном зачете, с отставанием в шесть очков от заводского пилота Ford Яри-Матти Латвалы. Команда Petter Solberg World Rally четвертая в командном зачете.

Сольберг уже однажды побеждал во Франции, но тогда этап базировался в Корсике и было это в далеком 2003 году.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 24 сентябрь 2011, 10:13
    Давай, Петер, вперед! Мы верим в тебя! :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*