Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хант застолбил за собой титул
14 сентябрь 2011, 18:02

Хант застолбил за собой титул

Британский гонщик Гарри Хант получил двойной повод для празднования после его дебюта на ралли Австралии на прошлой неделе.

Мало того, что 23-летний гонщик заработал первые очки в PWRC, финишировав на девятом месте в классе, он также застолбил за собой новый титул FIA Production Car Cup для пилотов машин с приводом на одну ось.

"Это была невероятная неделя", сказал Хант, которому хватило трех побед в своём классе, чтобы заполучить титул. "Новое ралли и новый титул – этот день имеет для меня особое значение. Это отличный повод для празднования! "

Хант, который вместе со своим штурманом Даррантом Робби в первый раз участвовал в ралли Австралии, признался, что за время этой гонки он узнал больше, чем за всю карьеру.

В первый день были проблемы с воздухозаборником Citroen DS3 R3, но Хант устранил проблему и был в состоянии финишировать.

"Это было фантастическое ралли в удивительной стране," продолжал Хант. "Мы с Робби многому научились. Меня переполняет мотивация."

Хант также пожаловался на сильный дождь в день открытия.

"Трассы была очень скользкой", сказал он. "Но это хороший опыт. На второй день все было намного веселее. Единственный минус моей поездки в Австралию то, что я не видел столько дикой природы, как и все остальные: ни змей, ни кенгуру."

Правда, стоит отметить, что этот класс достаточно малочисленнен и серьезной конкуренции у Ханта не было. Финн Микко Паюнен был единственным серьезным соперником Ханта в этом сезоне. Он принимал участие в своем домашнем ралли и добрался до финиша.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*