Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Соперники Леба обрадовались его решению
18 август 2011, 15:38

Соперники Леба обрадовались его решению

Соперники Себастьяна Леба приветствовали решение француза по поводу продолжения карьеры в чемпионате мира по ралли. Возможно, в следующем сезоне кому-то и удастся превзойти его.

Напомним, в среду вечером представители Citroen объявили, что семикратный чемпион подписал с командой двухлетний контракт и останется в WRC как минимум до 2013 года.

Микко Хирвонен в настоящее время на 26 очков отстает от Леба в борьбе за корону сезона 2011. Гонщик сказал: "Если бы Себастьян ушел из чемпионата, а мне удалось бы победить, это была бы уже совсем другая победа. Если мне удастся побить его, это будет означать гораздо больше, чем очередной титул. Я рад, что он остается."

Глава команды Ford, Малкольм Уилсон, сказал: "Это очень хорошо для спорта и большой вызов для нас, потому что если мы сможем найти способ помешать Лебу, попасть на верхнюю ступень пьедестала почета, то сможем собой гордиться. Но это не будет легко ".

Уилсон добавил, что доминирование Леба не позволило его главным соперникам – раньше Маркусу Гронхольму, а теперь и Хирвонену – победить в серии. Британец рад тому, что его пилоты получат возможность отыграться у Леба. На вопрос о вероятном продолжении карьеры французом после 2013 сезона Уилсон ответил довольно неопределенно.

"Мне кажется, все будет как с Маркусом", сказал Уилсон. "Когда он выступал на ралли Финляндии в 2007 году, и Микко был на девять секунд за ним в конце гонке, он принял свое решение, основываясь результате. Я уверен, что Себ примет решение в зависимости от своих результатов."

Сын Уилсона Мэтью, который пилотирует Ford Fiesta RS WRC команды M-Sport Stobart, сказал: "Это здорово, что он остается. В этом году Леб снова лучший. Победить его парням из Ford будет непросто."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*