Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Буркарт: "Я очень рад возможности выступить у себя на родине"
10 август 2011, 17:12

Буркарт:  "Я очень рад возможности выступить у себя на родине"

Аарон Буркарт назвал возможность участвовать в следующем этапе WRC – ралли Германии - «фантастической возможностью».

28-летний гонщик станет первым немецким пилотом, который сядет за руль раллийной машины нового поколения в этой гонке, которая стартует 18 августа.

Буркарт выиграл последний в истории чемпионат среди юниоров, прежде чем его сменила серия WRC Academy. Он будет бороться за победу за рулем Ford Fiesta RS WRC британской команды M-Sport. Штурманом немца будет Андре Кашель.

"Я очень рад возможности выступить у себя на родине", сказал Буркарт. "На старт выйдут 20 машин нового поколения, поэтому я собираюсь, как минимум добраться до финиша."

Буркарт  впервые сядет за руль Fiesta во время тестов в Германии в следующее воскресенье. Несмотря на скудные знания о своей новой машине, а также тот факт, что последнее его появление в WRC  было на ралли Испании в октябре 2010 года,  гонщик говорит, что готов к этому вызову.

"Еще рано говорить о чем-то с полной определенностью, но сейчас я чувствую себя хорошо", сказал он. "На тренировке я сяду за руль полноценной раллийной машины, поэтому нельзя допускать никаких ошибок. К тому же нужно хорошенько поработать над легендой."

Глава M-Sport Малкольм Уилсон сказал: "Мне интересно посмотреть на результаты Аарона. Я с нетерпением жду успехов всех наших пилотов."

Буркарт дебютировал на ралли Германии в 2003 году. С тех пор он участвовал в 35 этапах WRC в основном за рулем машин класса Super 1600.

В дополнение к победе в JWRC в 2010 году, гонщик стал 12-м в общем зачете ралли Великобритании в 2009 году за рулем Citroen C4 WRC, а также финишировал десятым на Ралли Турции в прошлом сезоне на Suzuki Swift S1600.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*