Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Танак: в Финляндии нас ждет много интересного
29 июль 2011, 12:00

 

Танак: в Финляндии нас ждет много интересного

 

Соперники Отт Танака по SWRC будут вынуждены двигаться очень быстро во второй день ралли Финляндии. Эстонский гонщик признался, что у него в запасе еще есть несколько козырей.

23-летний эстонец на 8.5 секунды опережает местного героя Юхо Ханнинена после трех этапов.

Пилот ММ Motorsport сказал: "Все идет хорошо. Я показал неплохое время. Машина работает очень хорошо, и я доволен настройками. Выступать в Финляндии всегда непросто. Мне пришлось замедлиться на двух поворотах, так как я был не до конца уверен в легенде. У нас была 60-километровая тренировка в Эстонии до ралли. Это было необходимо нам после неудачи в Греции ".

Второе место удерживает Ханнинен за рулем Red Bull Skoda Fabia. Гонщик заявил, что он не может угнаться за Танаком, даже несмотря лучший результат на третьем СУ.

"У нас не было никаких проблем, и я бы сказал, что все доволен, но результата пока нет", сказал Ханнинен, который возглавляет зачет общий пилотов SWRC. "Танак выступает очень хорошо, и я не могу его догнать."

Мартин Прокоп занимает третье место после трех этапов в своей Fiesta. Он сообщил о нескольких ошибках в своей легенде. "Мы шли слишком быстро, в некоторые повороты заходили слишком широко, но в целом я доволен", сказал чешский пилот. "Также было несколько моментов, когда я думал, что авто перевернется, но к счастью, мы все еще здесь".

Эйвинд Бринильдсен идет четвертым в его PS Engineering. Он также пожаловался на легенду. Карл Крууда пятый после. Он потерял время в результате удара о камень на первом СУ. Герман Гасснер идет шестым, а Фрайгс Туран седьмой.

По выходе из состава участников Альберта Лловера - на участке дороги в трех километрах от сервис-парка - Бернардо Соуза завершает список участников SWRC в его Fiesta, несмотря на сломанный передний дифференциал, из-за чего гонщик движется только с задним приводом.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*