Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик c нетерпением ждет финского этапа
8 июль 2011, 18:11

 

Мик c нетерпением  ждет финского этапа

 

Крис Мик заявил, что ему не терпится вновь сесть за руль его MINI John Cooper Works WRC. Британец, который на прошлой неделе отметил свое 32-летие, не выступал на мировом раллийном чемпионате с тех пор, как дал своей машине впечатляющий дебют на Ралли Италии в начале мая. Следующее его запланированное участие в WRC пройдет на Ралли Финляндии. «Между Сардинией и Финляндией был трехмесячный перерыв , - отметил Мик, чьим штурманом будет его постоянный напарник Пол Нейгл.

Мик и его партнер по команде Дани Сордо собираются начать с заездов на предварительных тестах в Финляндии. В то же время сам Крис желает также попрактиковаться на Ралли Эстонии. По его словам, это – «отличный способ вернуться в гонки». Хотя Мик и будет фаворитом предстоящей гонки в Эстонии, команда MINI WRC Team отмечает, что факт о его победе – последнее, что приходит им на ум. «Крис не получил должного опыта на гравии в Сардинии ввиду проблем с дросселем, поэтому мы думаем, что ему нужно провести предварительно дополнительные заезды в Эстонии. Тест, который пройдет в Финляндии, пройдет перед самой гонкой, поэтому нам лучше было бы протестировать машину на трассе заранее. Участие в данной гонке будет не ради победы, а ради того, чтобы заранее оценить и протестировать машину. О попытке выиграть гонку в Эстонии речь не идет, это – всего лишь тест», - отметил представитель Продрайв Ричард Тейлор.

Мик смотрит весьма оптимистично на оставшуюся половину сезона. По его словам, у его команды есть хорошие перспективы. «Мы хорошо «поднялись» на тестах и показываем максимально быстрые результаты, в настоящее время нет каких бы то ни было проблем, которые могли бы затормозить нас», - отметил гонщик

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*