Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг сразится с Мартином в Эстонии
7 июль 2011, 13:34

Остберг сразится с Мартином в Эстонии

Мэдс Остберг (Mads Ostberg) рассказал, что предвкушает возможность сразиться с Маркко Мартином (Markko Martin) на эстонском ралли на следующей неделе.

На данный момент Остберг занимает шестое место в общем зачете пилотов WRC. Он будет участвовать в гонке за рулем Ford Fiesta RS WRC, чтобы потренироваться перед Ралли Финляндии. Ведь высокоскорстные Эстонские спецучастки немного напоминают финские.

Недавно свое участие подтвердил Мартин, который 5 раз одерживал победу в рамках WRC. Легендарный эстонец будет использовать тот же Focus RS WRC 03, на котором он одержал победу в прошлом сезоне. Штурманом станет его соотечественник Кристо Крааг (Kristo Kraag).

- Мы собираемся бороться за победу, - сказал норвежец, штурманом которого станет его его постоянный спутник – Джонас Андерсон (Jonas Andersson) из Швеции. – Кроме того мы работаем с различной регулировкой, и наша цель – получить хорошее представление о гонке перед Ралли Финляндии. Хорошо, что Маркко Мартин участвует в ралли - это будет отличная гонка!

Главный менеджер эстонского ралли Урмо Аава (Urmo Aava) очень рад участию Мартина. - Это очень хорошие новости для поклонников ралли, - сказал он. - Для организаторов его участие означает большое внимание поклонников ралли, хорошую гонку и возросшую возможность рекламы Эстонии в Европе.

Эстонское ралли пройдет на юге Балтийской страны 15 - 16 июля. Это этап Балтийского и Эстонского чемпионата.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*