Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Сардинии: Обзор СУ17
8 май 2011, 12:03

Ралли Сардинии: Обзор СУ17


На предпоследнем СУ Сардинского этапа неудача настигла Себастьяна Ожье. На пятом сплите он наехал на камень и повредил подвеску. В итоге он проиграл почти полторы минуты лидеру и опустился на 4 место в общем зачете. Теперь у него очень мало шансов зацепиться за подиум. Если только, в пылу борьбы, кто-то из лидеров ошибется.

Ожье: "Я ударился о камень и мы остановились, я думал, что у меня прокол. Однако всё дело в задней левой подвеске, она сломана".

Яри-Матти Латвале в этот раз не удалось продолжить свою победоносную серию. Он показал лишь третий результат, проиграв 0.2 с Андерссону.

Петтер сделал очень важный шаг ко второму месту, выиграв на этом допе, он отыграл у Микко, который пришел третьим 10.3 с. Сейчас их разделяет всего 1.3 с.

Сольберг: "Я сильно атаковал. Машина работает не превосходно, ей невозможно управлять как следует, но я старался изо всех сил".

Лидер гонки – Себастьян Леб толи видимо решил не рисковать и слил Петтеру более 20 с, показав четвертое время. Однако у него все еще остается приличный отрыв в виде 18.5 с перед Микко.

Лёб: "Пока что всё идёт очень хорош. Последний спецучасток был скользким, но у меня был хороший темп".

Видимо нас ждет очень увлекательная концовка ралли. Сможет ли Петтер обойти Микко? Посмотрим. Будем надеться лишь на то, что у него не возникнет никаких механических проблем, как это часто бывало ранее.

Далее Остберг и Сордо.

Остберг: "Я просто ориентировался на результаты Сордо. Но это было нелегко".

Евгений Новиков с 45.7 секундным отставанием от лидера, разместился на 8 позиции. Он всего на 0.3 с опередил Юхо Ханнинена (SWRC).Такж Прое благодаря проблемам, возникшим у Мартина Прокопа, Евгений перемещается еще на 13-ую позицию. У самого Новикова также появились некоторые проблемы с техникой. 

Новиков:"У нас какие-то проблемы - возможно это дифференциал, - сказал Женя. - На торможении и разгоне машина очень сильно скользит".

Лидер в категории SWRC Отт Тянак занял 10-ую позици. 

Напомним, что Power Stage начнется в 14:00 по московскому времени.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*