Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виллигра примет участие в Аргентинском ралли
2 апрель 2011, 20:19

Виллигра примет участие в Аргентинском ралли

Меньше чем через неделю после получения своих первых очков в WRC 2011 года на ралли Португалии Федерико Виллагра (Federico Villagra) уже готовится снова вернуться за руль.

Ас команды Munchi’s Ford World Rally Team финишировавший восьмым в португальском заезде, начнет защиту своего титула в Аргентине на ралли de Areco, которое состоится в эти выходные в провинции Буэнос-Айрес.

Он примет участие в новом классе страны Maxi Rally за рулем автомобиля Ford Fiesta S2000, и выражает надежду, что это поможет повыстиь его шансы на успешное выступление на мировой арене, начиная с Ралли Иордании, которое состоится в конце месяца. «Я надеюсь, что опыт поможет еще больше, когда я вернусь в Иорданию», - заявил он.

По результатам своего выступления в Португалии Виллагра сказал: «Это было сложное ралли, но нам было весело, и было важно получить больше времени для практики после досадного инцидента в Мексике. Я думаю, что нам удалось найти оптимальные настройки, и у меня, с каждым днем, все больше уверенности от вождения автомобилем. Мы сконцентрированы на том, чтобы доехать до конца, потому готовы распрощаться с некоторыми очками в нашей чемпионской гонке, что, собственно, мы и сделали».

В Португалии Виллагре ассистировал Хосе Диас (Jose Diaz), так как его основной штурман - Хорхе Перес Компанк (Jorge Perez Companc) не смог приехать из-за своих деловых обязательств. «Нам не легко, когда так получается, но Хорхе надо работать», - заявил Виллагра, чьей единственной причиной для недовольств в ходе проведения мероприятия была осечка в стартовый день в пятницу.

Аргентинская команда Виллагры отнюдь не единственная, принимающая участие в соревнованиях на ралли de Areco: гонщик WRC Academy Мигель Бальдони (Miguel Baldoni) будет выступать за рулем Volkswagen Gol спецификации Maxi Rally.

Аргентинская гонка, которая пройдет в Сан-Антонио де Ареко, будет состоять из 12 спецучастков, а общая протяженность трассы составит 145,44 км.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*