Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок намерен улучшить свой результат
22 март 2011, 22:34

Кен БлокКен Блок

Кен Блок готов продолжить борьбу на ралли Португалии после удачно проведенного вчера теста .

В 2011 году Блок участвует в расширенной программе выступлений за рулем Ford Fiesta RS WRC, подготовленной его собственной командой Monster World Rally Team. Он прибыл в Алгарве на третий этап сезона после неудачного выступления на ралли Мексики, причиной которого стали проблемы с электрикой.

Рассказывая о результатах тестов, проведенных в понедельник, менеджер команды Monster Дерек Даунси заявил: «Тесты прошли хорошо, без проблем. Кен проехал примерно 100 км и поработал над настройками, а также получил дополнительный опыт пилотирования автомобиля. Место для тестов было похоже на то, которое он использовал в Португалии перед этапом в Мексике, и это позитивно повлияло на результат».


Погодные условия во время тестов были сухими и солнечными. Компания M-Sport, отвечающая за обслуживание автомобиля, выбрала две различные тестовые дороги, обеспечивающие представление об условиях на спецучастках, с которыми Блок и его соперники столкнутся на этой неделе. Одна была скоростная, а другая представляла собой извилистую секцию.

На вопрос о том, удалось ли команде решить проблемы с электрикой, которые стали причиной неуди Мексике, Даунси ответил: «M-Sport и ее партнеры провели много работы над машиной после этой гонки, и все электронные узлы на машине Кена были обновлены. Мы уверены, что с этим проблем не возникнет».

Дебют Блока состоялся в прошлом году на ралли Португалии за рулем Ford Focus RS WRC, но он не смог финишировать из-за повреждения каркаса безопасности во время аварии в первый день гонки, что не позволило ему продолжить участие в гонке на второй день

Хотя Блок еще не сумел набрать очки в зачет пилотов в этом сезоне, его команда Monster World Rally Team уже занимает восьмое место в чемпионате производителей с шестью набранными очками.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 23 март 2011, 12:47
    Давай, Кен, побеждай. Глядишь больше плокупателей обратится в магазин за Dirt3:)
  2. jackal21666 | 23 март 2011, 14:53
    Кеды DC Shoes  и так ходовой товар,выше головы не прыгнет :)
  3. choper | 23 март 2011, 16:48
    Блок уже старик а водить нормально только недавно научился...

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*