Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб доволен покрышками
14 март 2011, 22:58

Леб доволен покрышками
Себястьен Лёб, приведший к победе свой  Citroen DS3 WRC в очередной гонке чемпионата, заявил, что остался весьма доволен тем, как показали себя покрышки на, по большей части, гравийной трассе, известной своими изматывающими этапами. 
 
«Мои покрышки от Michelin проявили себя с лучшей стороны, будучи быстрыми и безотказными» - заявил Лёб. « Наряду с прекрасно показавшим себя, новым Citroen DS3 WRC, их конкурентоспособность позволила мне демонстрировать на некоторых участках даже лучшее время, чем в прошлом году».

После того как команда Ford Abu Dhabi World Rally Team укрепила свою лидирующую позицию в кубке производителей заняв второе и третьи места на ралли в Мехико, босс команды Малкольм Уилсон заявил: «Мы вновь доказали, что наш Ford Fiesta RS WRC способен показывать высокие результаты. И наши мишленовские покрышки внесли весомый вклад в наше выступление».
 
Покрышки Latitude Cross появились в результате глубоких разработок и исследований проведенных в Michelin. Французский производитель  планирует использовать приобретенный в Мехико опыт и полученные данные для дальнейшего усовершенствования своей серии покрышек WRC.     

В одном только Мехико было доступно 1000 единиц жестких покрышек Latitude Cross от Michelin. Директор спортивного отделения Michelin, Ник Шорок: « В первую очередь, я хотел бы поздравить наших партнеров – Citroen и Ford, с прекрасными результатами, которые они показали. Прошли лишь первые этапы чемпионата 2011 года, но эти команды смогли в который раз доказать, что способны делать не только быстрые, но и исключительно надежные машины. Между тем, скорость и надежность новых шин Michelin Latitude Cross сделали их идеальными для применения в самых жестких условиях, и это именно тот баланс двух показателей, которого мы и добивались с момента разработки новых покрышек в середине 2010».

Он также добавил: « Новая серия покрышек Michelin отвечает требованиям наших партнеров, чьи легкие и небольшие автомобили требуют особой манеры вождения. Наши шины также отвечают последним правилам 2011 года, которые разрешают непосредственные соревнование между компаниями производителями покрышек.  



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*