Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Малыш Энтони - самый страстный поклонник ралли
7 март 2011, 16:33

Малыш Энтони  - самый страстный поклонник ралли

Маленький мальчик, замеченный на Ралли Мексики 2010 года, снова приехал на второй этап Чемпионата мира по ралли.

Четырехлетний Энтони Фрайас (Antony Frias) стал звездой во время прошлогоднего старта мексиканского ралли, когда он был пойман в объектив телекамеры наблюдающим с ужасом за тем, как Себастьян Лёб (Sebastien Loeb) несется к своей четвертой победе на Ралли Мексики.

Руководство WRC TV было настолько тронуто реакцией маленького Энтони, что совместно с организаторами Ралли Мексики было принято решение начать кампанию по поиску мальчика, с целью пригласить его в качестве ВИП-гостя на нынешний старт ралли.

Соответствующее объявление было напечатано в нескольких местных газетах и показано на телеканале Channel 4. Его заметил отец Энтони, который с радостью принял приглашение поехать всей семьей на ралли, стартовавшее в родном городе Энтони, Гуанахуато, вечером в четверг.

В программу поездки Энтони было включено посещение Сервис Парка в городе Леон, где Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) разрешил ему посидеть за рулем своего Ford Fiesta RS WRC, а Себастьен Ожье дал примерить свой защитный шлем. Затем Энтони вместе со своей семьей весь день пятницы наблюдал за тем как разворачивались события на спецучастках мексиканского ралли.

«Я классно провел время, и я люблю смотреть как машины проезжают на спецучастках, - рассказал мальчик. – Было здорово встретиться с гонщиками. Себастьян Лёб мой любимый гонщик я и думаю, что он победит».

Микко Хирвовнен: «Встречи с фанатами это одно из самых приятных занятий в нашем виде спорта, и особенно приятно встречаться с детьми. Я надеюсь, что этот малыш, запомнит все это надолго. Во всем мире есть поклонники ралли, но в Мексике они относятся к нам поистине великолепно, и, можно сказать, влюблены в ралли».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*