Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Следующий сезон WRC выглядит многообещающе
6 январь 2011, 12:46

Руководство организационного комитете Чемпионата мира по ралли полагает, что в 2011 году нас ждет классический сезон, который пройдет на очень высоком уровне.
 
Введение новых правил, появление в чемпионате новых машин и новых производителей (команда MINI) делают будущий сезон WRC одним из самых ожидаемых за последние годы.

Новый сезон начинается с Ралли Швеции в следующем месяце. Именно там дебютируют  Citroen DS3 WRC и Ford Fiesta RS WRC.

"Это просто фантастика", считает руководитель команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson). "Новый сезон обещает быть очень интересным. Никто не имеет реального представления, как та или иная машина будет смотреться на фоне соперниц. Хорошо, что мы провели предварительное тестирование. Новая Fiesta нас очень радует. Но пока мы не получим результат первого этапа – о реальном положении вещей говорить нельзя. "

Менеджер команды Citroen Свена Смитс (Sven Smeets) сказал, что текущая ситуация напоминает ему о начале спортивной карьеры C4 WRC в 2007 году.

"Перед началом Ралли Монте-Карло [в 2007], мы провели много испытаний", сказал Смитс, "но мы не знали,  как поведет себя машина в той гонке. Но C4 работал и работал хорошо. Теперь ситуация аналогична той с поправкой на то, что не только у нас есть новая машина.  Мы все с нетерпением ждем Ралли Швеции. Только после него мы узнаем кто лучше – Citroen или Ford ".

MINI как ожидается, присоединится к WRC на Ралли Италия в мае. Честь команды будет представлять уроженец Северной Ирландии Крис Мик (Kris Meeke). гонщик сядет за руль Countryman WRC.

"Citroen и Ford имеют преимущество – у них будет больше времени, чтобы познакомиться с новыми машинами", сказал Мик. "Но для нас все выясниться только в Италии!"

Ралли Швеции, которое будет проходить вблизи города Карлстад с 10 по 13 февраля, станет первым из 13 этапов нового сезона WRC.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*