Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кеснел пророчит Лебу еще больший успех в 2011 году
14 октябрь 2010, 00:55

Директор команды Citroen Racing Оливье Кеснел пророчит своему главному пилоту Себастьяну Лебу еще больший успех в сезоне 2011 года и считает, что в этом году он также сможет достичь большего, чем просто завоевать свой седьмой титул.

Ранее в этом месяце Леб уже стал чемпионом мира в седьмой раз, выиграв Ралли Франции за рулем Citroen C4 WRC. Эта победа также стала его 60-ой победой на турнирах мирового уровня, которую он получил вместе со своим постоянным штурманом Дэниелом Еленой.

«Седьмой титул чемпиона – лишь подтверждение всей его карьеры, и это значит, что он будет лучшим пилотом в мире, а после этого и легендой, - сказал Кеснел. – Получить восьмой титул будет довольно трудно, но это будет также особенная победа, и мы знаем, что он сможет это сделать. У него будет новый автомобиль, новые шины, новый штурман, и я уверен, что Ford наберет силы, а Микко Хирвонен снова вернется в борьбу».

«Себастьян держится в чемпионате, потому что знает, что выиграть снова будет нелегко, и я думаю, что именно поэтому выиграть титул снова в 2011 году значило бы для него нечто большее».

Лебу также придется постараться, чтобы вырвать победу в 2011 году у своего же товарища по команде и тезки Себастьяна Ожье, который намерен взять серебро в этом сезоне.

26-летний Ожье перейдет в главную команду Citroen на предстоящих 13 этапах чемпионата в 2011 году, и Кеснел подтвердил, что к обоим пилотам он будет относиться на равных.

«Для него не проблема добиться успеха, потому что в этом вся философия Citroen, - говорит Кеснел. – В начале сезона они будут на одинаковом уровне, и я уверен, что следующий год будет очень интересен, потому что нас всех удивило то, что сделал Ожье в этом сезоне. Я думаю, он и сам удивился. В следующем году он будет более уверенным и опытным и уже будет точно знать, на что способен».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*